Посоветуйте вилку (7000р)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Посоветуйте вилку (7000р)

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте вилку (7000р)

    Пока присмотрел RS Duke XC с U-turn'ом, пока есть скидки как раз попадает в этот ценовой диапазон. Посовеуйте стоит ли брать, что от неё можно ожидать и т.п. И что вообще ещё можно взять за эти деньги... Понимаю, что чего-то особо хорошего за эту сумму не получить, но больше нету... =(
    Спасибо!

  2. #2
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,499

    По умолчанию

    Нормальная вилка, компелектующие к ней есть, так что бери и не парься

  3. #3

    По умолчанию

    У меня вот такая:
    За 6 с чем то в Триале брал.
    Вполне доволен.
    Правда опыта эксплуатации других масляных вилок у меня нет. Только эластомерки.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    есть подозрение, что Дюк серьезно получше Акселя... Обслужить не проблема... Как написали про неё в МБА - "неё нет модных фишек, стабильной платформы и блокировки - она просто хорошо работает" Что-то вроде того.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  6. #6

    По умолчанию

    Дюк действительно работает лучше Акселя. Юзал и то, и другое. Мой голос - за Дюк.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    А как насчет RS Tora? Я так понял, что это замена Pilot'у? Много регулировок, но зачем они, если вилка нормально рабоать не будет =)) http://www.sram.com/en/rockshox/mountainforks/tora/

  8. #8

    По умолчанию

    я Тору уже подержал в руках, осмотрел и, имея Пилот, не могу сказать, что это замена ему. Вилка реально брутальная, это скорее удешевленная за счет веса или укрепленная версия Рекона, то есть примерно повторяет Псайлу С, ХС. Стальные ноги это не всегда плохо (вспомни марзочи дерт джампер), а вот цена в районе 150-250 за МС это клево

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Kraft
    А как насчет RS Tora? Я так понял, что это замена Pilot'у? Много регулировок, но зачем они, если вилка нормально рабоать не будет =))http://www.sram.com/en/rockshox/mountainforks/tora/
    Ниже уже написали почему это не замена Пилоту. Но стоит хотя бы вспомнить, что у Пилота штаны от SID прошлых годов выпуска. То есть Пилот - кантрийный по умолчанию. А Тора - это уже стопудово трейл-эндурная вилка.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    Тоже голос за Дюка. Работает однозначно лучше Акселя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте вилку
    от zagondmd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 19:11
  2. Посоветуйте вилку
    от TortureEngine в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  3. Посоветуйте вилку!
    от Step в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 01:28