Кубок Вармии и Мазурии #1 Wawoz Downhill взяли наши!
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кубок Вармии и Мазурии #1 Wawoz Downhill взяли наши!

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,935
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Кубок Вармии и Мазурии #1 Wawoz Downhill взяли наши!

    Российская команда из Калининграда в составе Николая Довыденко, Александра Мамурина, Никиты Вихрова и меня- Антона Алещенкова, собралась на первый этап кубка Вармии и Мазурии #1 Wawoz Downhill , который проходил в польском городе Ольштын. Как обычно, отправились мы из Калининграда в пятницу утром, чтобы пройти границу до наступления темноты и успеть потренироваться на новой трассе.
    Утро началось отлично, загрузили байки в наш Ford Ranger , купили всё необходимое в дорогу да и погода была супер: тепло и безветренно, но а что больше всего порадовало отсутствие пробки на границе. Это дало нам больше времени потренировать на ДХ трассе.


    Начали обкатывать трассу мы уже в три часа дня.
    Пару слов о трассе. Начало трассы довольно интересное, стартовали мы с двухметровой деревянной конструкции и весь дальнейший, первый участок трассы содержал в себе элементы нор шора. Но самое сложное в нем было то, что тропинка была узкая и много деревьев по бокам, у меня руль был шириной всего 710 мм, но я постоянно терся им об кору, то левым боком то правым! После этого трамплин метров 5 в длину, не очень сложный, а потом начинался участок сильных корней и камней, камней и корней ну очень всё намешено было, я так и не разобрался, что первей началось. Было много траекторий езды по ним, но самая быстрая следовала к удару лицом об ствол дерева, но это для тех кто решался по ней проехать. Затем следовал участок из дропов. Особенность данной трассы была в том, что все дропы на ней были поворотные. Т.е. выкат на каждый дроп был сразу же из поворота на 90 градусов, а то и больше. Это немного напрягало, потому что поворачивать иногда приходилось уже в воздухе. Ну а всех «везунчиков», кто не успевал поворачивать, ждал поцелуй с тем же самом стволом дерева J Затем ещё один небольшой элемент нор шора, после которого был резкий склон с корнями, ещё дроп с поворотом и финишная прямая. После тренировки поехали мы селиться в гостиницу. Уже было 8 часов вечера. Приехав в нашу любимую гостиницу под названием «Чайка», обнаружилось, что свободных мест не было. Это заставило нас понервничать, но мне позвонил один из организаторов гонки и сказал, что нас уже ждут в другой гостинице в центре города.

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Найс. От чьего лица рассказ?

  3. #3
    Гонщик команды Velomania.ru Аватар для YuM
    Байк
    yeti dj, format
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    От лица Антона Алещенкова)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BMX downhill
    от Fingor в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 22:06
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 12:06
  3. Сбитого в Екатеринбурге школьника-велосипедиста взяли в плен
    от Boneshaker в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 10:19
  4. Кубок Ново-Переделкино и Кубок России по 4Х
    от KavardaK в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 23:39