В Мытищах крали Scott Scale 950 (213)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: В Мытищах крали Scott Scale 950 (213)

  1. #1

    Angry В Мытищах крали Scott Scale 950 (213)

    2.jpg
    В Мытищах на ул. Индустриальная д.3 корп. 3 из тамбура 12 этажа 7-го подъезда украден велосипед Scott Scale 950 2013 модельного года. Украл "человек", представившийся сотрудником интернет-провайдера.
    Особые приметы велосипеда: Тормоза дисковые гидравлические Shimano. поцарапана нижняя и верхняя труба рамы, трос заднего переключателя перетянут чёрной тряпочной изолентой. На велосипеде установлен китайский задний фонарь и китайская "чебурашка". Так же на велосипеде были велошлем красного цвета и насос Syncross. В бутылке из под воды набор ключей Syncross и велоаптечка. Спицы стального (а не чёрного , как в стоке, цвета). Обода Alexrims чёрные (в стоке Syncross).
    Велосипед такой:
    http://market.yandex.ru/model-spec.x...529&track=char


    На фото мой вел слева.

    8 (926) 780 82 99
    manulbig@gmail.com

    Виталий
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось manul; 25.11.2014 в 18:01.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    из тамбура
    Да сколько можно!!!!! Вы хоть тему "украли" читали? Смысл создавать эту тему? Ты лоханулся и теперь за это расплативаешься. На веломании твой вел не найдут! Можешь смело идти в магазин за новым.

  3. #3

    По умолчанию

    Уважаемый, что за тон? Если было б что сказать по теме-не вопрос, а так, вброс ни о чём-это как то несерьёзно. Я не прошу, что б искали мой вел, но считаю нужным оставить данное объявление.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Если было б что сказать по теме-не вопрос,
    Оставил велосипед в подъезде, считай подарил. Хочешь вернуть свой подарок? Удачи!

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    но считаю нужным оставить данное объявление
    Смысл писать, если нет реальных фотографий в теме?

  7. #7

    По умолчанию

    Скажу больше, есть фотки, нет фоток, смысла писать нету.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Скажу больше, есть фотки, нет фоток, смысла писать нету.
    В соседней теме нашли один - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=248039

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Скажу больше, есть фотки, нет фоток, смысла писать нету.
    ЕСТЬ СМЫСЛ ПИСАТЬ ЕСЛИ ВЕЛ РЕДКИЙ И С ОСОБЫМИ ПРИМЕТАМИ
    - А ТАК----- ИХ КАТАЕТСЯ пол-Москвы - тем более сейчас не сезон...
    тут конечно помочь не помогут - так полудим немного айяйяй- - - - как не хорошо оставлять вел там где не нужно!
    а вот в полицию нужно идти и теребить их там - этот мастер интернета не просто так там оказался и всё такое - вот пусть они и разбираются что к чему - вел то кто то срисовал и навёл на него!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Добавил фотку. Мой вел слева. Только сейчас обода и спицы другие (в теме писал). Велов таких продано не много, так что можно считать его редким. Заявление в полицию написано. Жену будут вызывать делать фоторобот. По её словам (она его впустила по наивности, а потом отвлеклась на детей) тот представился сотрудником Инфолайн (Мытищинский интернет-провайдер). Вор был не молод, неопрятно одет, и имел неприятную физиономию.
    Как выяснилось, этот вор в соседнем доме пытался кусачками перерезать трос, на который был прикреплен велосипед, так же стоящий в тамбуре. Спугнул его строитель, который делает ремонт в одной из квартир, выходивший на подъездный балкон покурить.

    P. S. Я всё время, сколько имел этот вел, хранил его у себя в комнате. Сейчас затеяна была перестановка с микроремонтом. Вел простоял всего два дня (на ночь убирался в коридор квартиры)-и вот на тебе...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Scott Scale 950 (2013) L
    от EMorsch в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 21:42
  2. Продам Scott Scale 950, 2013, M, new
    от LLIYM в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 15:21
  3. Купил себе недавно Scott Scale 70
    от КабановиЧ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 04:03
  4. Gaint XTC red vs Scott Scale 60
    от goran в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 01:13
  5. апгрейд до Scott Scale 70
    от Ariokh в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 19:04