Обсуждение CUBE TEAM 130
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Обсуждение CUBE TEAM 130

  1. #1

    По умолчанию Обсуждение CUBE TEAM 130

    Заказал КУБ ТИМ 130 2011года.Хотелось бы услышать мнения счастливых обладателей сего девайса.Долго выбирал,остановился именно на этой моделе.На мой взгляд оптимальное соотношение цена-качество,комфорт-скорость,лес-асфальт,езда по прямой-сопки,вес-количество переплаченных денег за сниженный каждый грамм веса,дизайн 2011г-цена,оптимальный ход амортов для...да почти для всего,оптимальный обвес и FOX аморты за эту цену,ну и т.д.Что кто думает?Мнения обладателей этого или подобного вела?Живу во Владивостоке,собираюсь катать по лесу,а наш лес-сплошняком сопки,перепады высот,военные дороги грунтовки с торчащими каменюками,тропы с кореньями и т.д.В Приморье-та же картина.CUBE завораживает дизайном,ТТХ,весом при своих характеристиках обвеса и рамы.Хода вилки 100-110 думаю будет маловато.
    Последний раз редактировалось IOGA63; 19.10.2010 в 17:32.

  2. #2

    По умолчанию

    А чего обсуждать, если уже заказал?
    Добротный тайваньский велик, все гуд. Только вот 30-скоростная трансмиссия вряд ли нужна AM-подвесу.
    Еще смущает задняя втулка под ось и вилка под эксцентрик.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    А чего обсуждать, если уже заказал?
    Добротный тайваньский велик, все гуд. Только вот 30-скоростная трансмиссия вряд ли нужна AM-подвесу.
    Еще смущает задняя втулка под ось и вилка под эксцентрик.
    Ну..по времени можно еще перезаказ сделать,но под мои покатухи и деньги не вижу аналогов,хотя они конечно же есть.Тайвань-это гуд.30 скоростей для сопок-неплохо.А вот что не так с вилкой и втулкой?Я правда не понял.Я ведь начинающий.

  4. #4
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IOGA63 Посмотреть сообщение
    CUBE завораживает дизайном,ТТХ,весом при своих характеристиках обвеса и рамы
    насчет веса... тут в клубной ветке счастливый владелец куба кидается фекалиями во все стороны, потому что лесопет весит на 2 кг больше, чем в каталоге

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    насчет веса... тут в клубной ветке счастливый владелец куба кидается фекалиями во все стороны, потому что лесопет весит на 2 кг больше, чем в каталоге
    ...Блиннн!!!Недайбоже...Неуже и такое могет быть???Брэнд то серьезный.Может "дилеры"нахимичили?Поменял легкое на тяжелое?Такое возможно?Просто КУБы сам держал в руках,-легкие они.Да и народ доволен,кто приобрел...ЧЕТОТУТНЕТАК...

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    он не может понять,что в линейке есть ещё один велик с ободными тормозами,который и заявлен 10.8 кг,а модель на дисках 12 с небольшим. Это на сайте было указано,когда 2010 год там был,сейчас не могу найти.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kona xc Посмотреть сообщение
    он не может понять,что в линейке есть ещё один велик с ободными тормозами,который и заявлен 10.8 кг,а модель на дисках 12 с небольшим. Это на сайте было указано,когда 2010 год там был,сейчас не могу найти.
    ...А я уж не знал чо подумать..То ли дилер схимичил,поменяв все легкое на тяжелое,толи еще чо..Брэнд то CUBE вроде серьезный,да и ,держа КУБы в руках,чувствовал легкость и "мерседесный"класс этих машин,да и владельцы все как один восторженным кипятком писюца.

  8. #8
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    обычный бренд "средней руки". тут некоторые и от стелса кипятком писаются, это не показатель

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IOGA63 Посмотреть сообщение
    .....Брэнд то CUBE вроде серьезный,да и ,держа КУБы в руках,чувствовал легкость и "мерседесный"класс этих машин,.
    Ну,про "Мерс",перебор конечно,а легкость у многих есть ...правда не везде себя оправдывает...ХТЯ (к примеру )это не вопрос качества вообще...хотя легко ,да

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    обычный бренд "средней руки". тут некоторые и от стелса кипятком писаются, это не показатель
    Ну..СТЭЛЗЗЗ не показатель однозначно,это даже я понимаю..насчет "средней или "нижней"руки ХЗ..рыская по форумам и сайтам официалов найти такой ВЕЛ с таким весом двухподвес в таком обвесе с такой ценой,ходом амортов,в таком дизайне я не смог...может не там искал..а все таки,согласитесь,эстетичес кое удовольствие,когда выкладываешь 3000$-должно быть не на последнем месте,не говоря уже о возможностях аппарата..Понимаю,что мой STARK хардтэйл нервно дышит в сторонке перед КУБом-подвесом,на то и расчет..я не мажор и,выкладывая такое бабло,хочу понимать ЗА ЧТО...интуитивно чувствую,что это оно-мое..может чего то не понимаю..отговорите..или поддержите..или посоветуйте..обьясните где не прав..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. обсуждение cube xms 2010
    от INOYALEX в разделе Cube
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 14:51
  2. Cube LTD Team
    от qirill в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 18:33
  3. Куплю Cube LTD Team
    от KrafTMDK в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 15:08
  4. Продам CUBE LTD TEAM
    от kash86 в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 21:40
  5. Продам CUBE LTD TEAM
    от kash86 в разделе Велосипеды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 11:53