Доволен ИК 2007? Голосуй!

Результаты опроса: ??????? ?????-?????? 2007

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ??

    7 21.21%
  • ???

    8 24.24%
  • ???-?? ??????, ?? ??? ?? ? ??????

    18 54.55%
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Доволен ИК 2007? Голосуй!

  1. #1

    По умолчанию

    Для окончательного раскрытия темы:

    http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=19805

    предлагаю голосовать здесь.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    а давайте, правда, сунем уже в эту бочку меда пару ложек консистентки!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 27.06.2007 03:21) [snapback]288753[/snapback]</div>
    а давайте, правда, сунем уже в эту бочку меда пару ложек консистентки![/b]
    Не хочу. Да, совершенству предела нет, но лучшее - враг хорошего.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SIA @ 27.06.2007 03:25) [snapback]288754[/snapback]</div>
    Не хочу. Да, совершенству предела нет, но лучшее - враг хорошего.[/b]
    согласен
    и к тому же - всем не угодишь
    кто-то хочет веселья, купания и экшена, а кто-то хочет выспаться на свежем воздухе, пообщаться и погулять.

    а в целом - это был позитив. я доволен )
    mobile: (926)174-6897

  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже унесла с этого мероприятия массу положительных эмоций! Новые знакомства, красивые места, гостеприимная Волга, интересные игры, безумный костер, венки! В общем не могу даже найти то, чем можно было бы быть не довольной :blink:


  6. #6
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Программку нужно будет намутить заранее.
    Конкурсы приблизительно расписать по времени. Кто захочет-поучавствует, кто не захочет-будет так же кушать, купаться, загорать, отсыпаться.
    Про фрисби я вспомнил в последний день и уже не успел купить, а забава увлекательная.
    Волейбольных площадок нуно две. Ибо в этот раз спортсмены не давали играть и получать удовольствие новичкам/любителям.
    Никакого саунда. Трэш и попсу слушаем дома из колонок или на концертах. На природе - гитара, бубен, флейта, варгал(?). Гитар было три и не важно из какого клуба эти люди, если они катают и общаются с нами.
    Место надо новое. Тут нас по никам скоро помнить будут. Но мну офигенно понравилось плавать в таком количестве воды

    Веллман мне почему-то напомнил 158го. Похожий-раздражающий способ подачи инфы и постоянное недовольство чем-нибудь. Хотя он организовал волейбол и конкурсы.


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 27.06.2007 09:44) [snapback]288798[/snapback]</div>
    Веллман мне почему-то напомнил 158го. Похожий-раздражающий способ подачи инфы и постоянное недовольство чем-нибудь. Хотя он организовал волейбол и конкурсы.[/b]
    Пора уже привыкнуть к тому, что все люди разные, и не раздражаться от того, что кого-то что-то раздражает :-)
    Вклад wellmen-a в прошедший праздник был существенный, ну а побурчать иногда всем охота.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 27.06.2007 09:44) [snapback]288798[/snapback]</div>
    Программку нужно будет намутить заранее.[/b]
    Предлагай: http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=21133
    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 27.06.2007 09:44) [snapback]288798[/snapback]</div>
    Веллман мне почему-то напомнил 158го. Похожий-раздражающий способ подачи инфы и постоянное недовольство чем-нибудь.[/b]
    А при прочтении купальской темы мне "Веломания" почему-то напомнила личинку тутового шелкопряда, у кот. одна цель: ЖРАТЬ - ЖРАТЬ - ЖРАТЬ !!!
    И ,значит, способ подачи инфы у меня был не достаточно раздражающий, если о конкурсах ты задумался только после "Купалы"(а многим и сейчас всё "пополам")
    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 27.06.2007 09:44) [snapback]288798[/snapback]</div>
    Гитар было три и не важно из какого клуба эти люди,[/b]
    Дело не в гитарах, а в отсутствии муз. культуры.
    Ведь Ольге(кот. пела на рассвете 24-го) не нужны никакие инструменты. Она умеет общаться через песню чуть ли не со всем миром(с поляной людей - точно), а из в-маньяков, если кто и пел, то контакт был с 2-3.
    Кстати,
    никто не хочет завести темку: "Песни у костра"?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 27.06.2007 09:44) [snapback]288798[/snapback]</div>
    Место надо новое. Тут нас по никам скоро помнить будут. Но мну офигенно понравилось плавать в таком количестве воды [/b]
    Место - дааа... Вечно недовольные соседи, которые мне уже на въезде рассказывали, сколько у них стволов, какие они все пьяные и дурные, и чем все это закончится. Воды много, но далеко уплыть реально только ночью - днем меня стремают товарищи на моторках и скутерах - хз насколько они трезвые и адекватные. А ночью - туман, надо костер сигнальный на берегу мутить, чтоб не заблудиться.

    <div class='quotetop'>Цитата(wellman @ 27.06.2007 12:31) [snapback]288946[/snapback]</div>
    Дело не в гитарах, а в отсутствии муз. культуры.
    Ведь Ольге(кот. пела на рассвете 24-го) не нужны никакие инструменты. Она умеет общаться через песню чуть ли не со всем миром(с поляной людей - точно), а из в-маньяков, если кто и пел, то контакт был с 2-3.[/b]
    Музкультуру разговорами на форуме не поднимешь. Если не нашлось на Веломании нормальных певцов-игрецов, значит не нашлось. Из возможных вариантов разве что тащить кого-то из знакомых, кто хорошо умеет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 27.06.2007 12:58) [snapback]288977[/snapback]</div>
    А ночью - туман, надо костер сигнальный на берегу мутить, чтоб не заблудиться.[/b]
    Яхта "Амаляля" была отличным ориентиром при ночном купании. Туман был не плотный, берег с поверхности воды просматривался.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю новую Марзоччи 888 SL ATA 2007 либо 66 RC2X 2007 либо 66 SL 1 ATA 2007
    от Jesus666 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 20:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 12:08
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:36
  4. Выясним, кто на чем ездит сейчас и доволен ли.
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2006, 00:53