Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 131 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131
Показано с 1,301 по 1,305 из 1305

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    написал

    Вообще, мне даже ещё по самому первому (если быть совсем точным, то всё же, наверное, второму, хотя хз) фото показалось, что смещение в несколько миллиметров там есть (это хорошо видно по "покатости" лучей передней звезды от её центра к зубьям). Другое дело, что такая же "покатость", насколько вижу, имеет место и с "изнаночной" стороны звезды, т.е. она симметричная (а у всех звёзд с оффсетом, какие мне доводилось видеть (правда, для системы СРАМ), начиная от фирменных и заканчивая алишными или классными отечественными "блэк дог", эта "покатость" была НЕ симметрична - с наружней стороны звезды - "выпуклость" (как здесь на фото), а с "изнаночной" - "вогнутость"), но, по большому счёту, это просто инженерное "решение" конкретной звезды и "геометрически" ничего не меняет..
    Последний раз редактировалось 77stalker77; 16.05.2024 в 15:18.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  2. #1302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение

    Вообще, мне даже ещё по самому первому (если быть совсем точным, то всё же, наверное, второму, хотя хз) фото показалось, что смещение в несколько миллиметров там есть (это хорошо видно по "покатости" лучей передней звезды от её центра к зубьям). Другое дело, что такая же "покатость", насколько вижу, имеет место и с "изнаночной" стороны звезды, т.е. она симметричная (а у всех звёзд с оффсетом, какие мне доводилось видеть (правда, для системы СРАМ), начиная от фирменных и заканчивая алишными или классными отечественными "блэк дог", эта "покатость" была НЕ симметрична - с наружней стороны звезды - "выпуклость" (как здесь на фото), а с "изнаночной" - "вогнутость"), но, по большому счёту, это просто инженерное "решение" конкретной звезды и "геометрически" ничего не меняет..
    В общем ответ от официалов:
    The chainring offset for the Cypher is 3mm, as the bike uses a BOOST chainline and rear axle.

    Max chainring size is 38T, though 34T-36T is recommended for optimal anti squat performance

    RS CARBON ELITE used a Raceface crank with Shimano rear mech.

    You would need to look for the CINCH standard from RF to fit his crank.

    Самый прикол что они это написали не мне в ответ, а в слоупстайл, а слоуп мне переслал.
    Последний раз редактировалось Валера Молодцов; 17.05.2024 в 13:11.

  3. #1303

    По умолчанию

    36 уже отлично. Больше мтб и не надо. Я как раз выбирал раму под 36. Их и не так много
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    В общем ответ от официалов:
    Хороший ответ (кроме шуток), подробный. Лично меня особенно удивило (приятно), что ребята в курсе, что такое "антискват" и что не все звёзды для него "одинаково полезны".

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    36 уже отлично. ... Их и не так много
    Это да, не часто встречается. Даже, пожалуй, реже, чем под 28-30… Правда, большинству катальцев, наверное, столько и не нужно. «Гонщегам» только..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  5. #1305
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,965
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Хороший ответ (кроме шуток), подробный. Лично меня особенно удивило (приятно), что ребята в курсе, что такое "антискват" и что не все звёзды для него "одинаково полезны".
    Молодцы, что так ответили.
    самое интересное, что очень многие не знают этого. Меняют звезды, а у них потом подвеска не так работает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46