Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 3449
+ Ответить
Страница 3449 из 3449 ПерваяПервая ... 244929493149324933493399341934393444344734483449
Показано с 34,481 по 34,486 из 34486

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #34481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=zSqLsJF
    На электротранспорте человек пишет что настроил эту штуку для А8. Дороговато конечно - но адептам некрофилии может пригодится для втулок на которые уже нету манеток.
    Вложение 707361
    Забавная штукенция. Кажется, где-то я встречал информацию об этом переключателе, но мысли использовать это с планетарками не возникало. 400 грамм это конечно внушительный вес... Ну для электричек не важно.

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Было бы круто, если б кто-то сделал раму с интегрированной такой штукой... Аккум в отдельном лючке. Интегрированный автосмазчик цепи, интегрированная питьевая система, бардачок для запаски и инструментов... Неужели так сложно? Нет, просто надо как-то продавать, поэтому будут внедрять по чуть-чуть...

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Аэро руль со встроенным велокомпом тоже уже есть. Объединить бы всё это в один клёвый карбоновый вел...

  2. #34482
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raven ???? Посмотреть сообщение
    Забавная штукенция. Кажется, где-то я встречал информацию об этом переключателе, но мысли использовать это с планетарками не возникало. 400 грамм это конечно внушительный вес... Ну для электричек не важно.

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Было бы круто, если б кто-то сделал раму с интегрированной такой штукой... Аккум в отдельном лючке. Интегрированный автосмазчик цепи, интегрированная питьевая система, бардачок для запаски и инструментов... Неужели так сложно? Нет, просто надо как-то продавать, поэтому будут внедрять по чуть-чуть...
    Признаться характеристики этой штуки я не смотрел - привлекла сама возможность работы с почтм любой трансмиссией до 13s. Ну да 400 грамм - внушительный вес...

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    Признаться характеристики этой штуки я не смотрел - привлекла сама возможность работы с почтм любой трансмиссией до 13s. Ну да 400 грамм - внушительный вес...
    Вспоминаются времена - когда смартфон был или с FM радио но моно, или стерео но без FM. Меня тогда это сильно возмущался. С тех пор ни чего не изменилось.

  3. #34483

    По умолчанию

    zhyr, основной вес аккумы. Если бы сделать электричку, как я выше написал, можно всю электрику и электронику запитать от основного аккума. Про интегрированный свет забыл ещё..

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Но в принципе есть уже электро пиньон... Нужны ли тогда эти тросики и 13 звездочек сзади?

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    https://twentysix.ru/blog/stuff/141356.html

  4. #34484
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raven ???? Посмотреть сообщение
    zhyr, основной вес аккумы. Если бы сделать электричку, как я выше написал, можно всю электрику и электронику запитать от основного аккума. Про интегрированный свет забыл ещё..

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Но в принципе есть уже электро пиньон... Нужны ли тогда эти тросики и 13 звездочек сзади?
    Ну цена пиньона.... и рама под него нужна. Все эти интегрированные решения - они не универсальны.

  5. #34485

    По умолчанию

    zhyr, да, минусы есть в любом решении. Но вот например, они кукарекают про некую "аэродинамику" шоссика за 15к зеленых, и при этом там на раме тупо торчат 2 фляги с никакущей аэродинамикой Неужели лючок с гидропаком так сложно реализовать? И не нужно отрывать руки от руля, чтобы попить. Это же элементарно, но нет, проще кормить хомячков сказками про аэродинамику (которая работает, только когда ветер дует ровно в лицо) и каждый год ломить цену еще выше. Понятно, что за 15к я не куплю ни электро пиньон, ни какой-нибудь тармак сл8, нафиг оно надо за такие деньги

  6. #34486
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raven ???? Посмотреть сообщение
    zhyr, да, минусы есть в любом решении. Но вот например, они кукарекают про некую "аэродинамику" шоссика за 15к зеленых, и при этом там на раме тупо торчат 2 фляги с никакущей аэродинамикой Неужели лючок с гидропаком так сложно реализовать? И не нужно отрывать руки от руля, чтобы попить. Это же элементарно, но нет, проще кормить хомячков сказками про аэродинамику (которая работает, только когда ветер дует ровно в лицо) и каждый год ломить цену еще выше. Понятно, что за 15к я не куплю ни электро пиньон, ни какой-нибудь тармак сл8, нафиг оно надо за такие деньги
    Люди которым необходим шоссер за 15к вряд-ли покупают его на свои....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)

  1. raven ????,
  2. zhyr

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы