Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 394
+ Ответить
Страница 394 из 394 ПерваяПервая ... 94194294344364384389392393394
Показано с 3,931 по 3,940 из 3940

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Вот ну наконецто нашел что то похожее на велокресло и не перевозку маленького человека в попе! Спасибо ! попробую и на карьбоне и на алюминке подвесах. В местных маркетах очень унылые тяжелые кресла( удобные наверно только для хардтейла и над задним колесом). для подвеса нет просто ничего. либо какие то дрова из профильных труб висящих в воздухе!
    Дык это не для велосипеда со спортивной посадкой. (Взрослого, я имею в виду). Это классический "прогулочный" велосипед с высоким рулём и вертикальной спиной велосипедиста. На таком предполагается ездить недалеко, медленно, по хорошему асфальту (ну и плюс, на практике, редко)))
    Тогда да, велкам при таком варианте.
    Единственное, я не понимаю ценник, 15-18 т.р. за это - сильно. Ну, бренд, дизайн и т.п. претензии, ничего содержательно, я думаю (типа карштестов)...
    244956b452aab0511968a22b2ca2a7c1.jpg

  2. #3932
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Сзади я катать ребенка просто не хочу. Смотреть в спину или зад ну вот вообще не интересно.
    У людей так-то голова вполне себе поворачивается.
    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    А так каску с визором и пусть на руле сидит.
    Но дело хозяйское, конечно. Хочется спереди - ну ок, хозяин - барин.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3933

    По умолчанию

    Meercata, в инете полно видео с обычными хардтейлами и подвесами, все там прекрасно дружит!
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хочется спереди
    очень хочется именно спереди.
    Ну на крайний случай на раме, между сиденьем и рулем, но мне не удалось найти. Этот велогруз который везде всплывает чисто крепление от танка или уазика из овна и палок, зато за 4500 рублей.

  4. #3934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    очень хочется именно спереди.
    Попробуйте сначала в прокате прокатиться и так и так

  5. #3935
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Попробуйте сначала в прокате прокатиться и так и так
    А такое в прокате дают? Где?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #3936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    будут неудобия с тем, что у тебя между руками вместе с рулем поворачивается еще и кресло
    Нет, не будет ничего неудобного. Ну или может первую минуту только.
    Эти кресла до 15 кг формально, но фактически там больше в рост упирается, от 100 см уже не вариант скорее всего.
    А так я до 3 лет дочку возил на кресле подобного типа, очень удобно и ребёнку интересно. А с 3 лет она уже сама на велике ездит, вот недавно 14 км проехали с отдыхом и купанием. Кресло не нужно (в велопоходы не езжу).

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    https://bobike.ru/shop/frontseats/80358/ вот такое у меня.

    Единственный ахтунг! Надо 3 - 3,5 см свободного штока. Мне пришлось вынос с уменьшенной посадочной высотой покупать, чтобы кресло норм встало.
    No brain no fear!

  7. #3937

    По умолчанию

    Dusty, например в Мещерском парке. Там есть дорогие Hamax Caress передние, например. И менее дорогие задние в ассортименте.

  8. #3938
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Нет, не будет ничего неудобного. Ну или может первую минуту только.
    Ну хз, я как-то с сомнением отношусь к идее ворочать вместе с рулем еще и 10-15 кило дополнительного веса, да ещё и с ненулевым рычагом, да ещё и расположенного между руками. Но лично не пробовал, так что спорить не буду. Мне даже нарулька набитая до 3-4 кило вполне себе ощущается, желания навесить на руль/вилку больше не имею совсем.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    koluthcka, спасибо
    Думаю, тем, кто мучается выбором, было бы полезно, чтобы вот так сходу пятнашку не тратить на то, что может не зайти.
    Хотя я в любом случае искал бы кресло на вторичке, это не тот предмет, который легко убить, и они спокойно переживают по несколько детей. А в цене по сравнению с новыми теряют заметно уже после первого пассажира.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #3939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хотя я в любом случае искал бы кресло на вторичке, это не тот предмет, который легко убить, и они спокойно переживают по несколько детей. А в цене по сравнению с новыми теряют заметно уже после первого пассажира.
    Это прямо однозначно, особенно хорошо покупать у тех кто пару раз прокатился и не пошло.

  10. #3940

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35