Четвергушки 2010 - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171

Тема: Четвергушки 2010

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию 17.06.10 Четвергушка X Юбилейная "На Восток!" - Алексеевский пруд+Балашиха - ОТЧЕТ

    В 19:00 - ливануло. Хорошо хоть с работы успел посуху доехать. Однако к 19:30, как и было обещано, дождик выключили, выскчило солнышко и даже асфальт просох.
    Подъезжая к Дворцу опять углядел только одного участника - прямо де жа вю какое-то. Теперь это был Алексей - на Четвергушке[FONT=Calibri][/FONT] - первый раз, но все мои опасения развеялись после начального этапа - монстрячил так, что зачастую бывал впереди. :D
    Ровно в 20:15 подлетел даже и не запыхавшийся grayfor, и мы стартанули в сторону Маленковской. С попутным ветром, весьма бодро доскочили туда за 30 минут, подобрали Сергея и Кирилла и поскакали впятером по сокольническо-лосинковским грунтам.
    Первый отборочный грунтовый этап получился на Абрамцевской просеке - от Бумажной до больнички - редкостной говнистости тропинка. Пожалуй самое худшее состояние грунта за весь маршрут. Однако все с честью справились, да и дальше особо не растягивались, не терялись и ехали плотной группой, друг-друга не сдерживая.
    Далее мимо пруда через переход и по полю в Абрамцево - закупаться припасами. Тропки до 13 Переключателя - (посмотрели издалека на здоровенного алабая в будке) и после налево вдоль канавки через луг и до 12 - изумительны. Даже после таких дождей. Заносит, но вполне контролируемо.
    Просекой до Алексеевского пруда ехали довольно быстро, несмотря на свежеповаленные деревья - довольно много их, но уже натоптали объезды, а часть и вовсе пропилили.
    Объехали пруд в поисках двух скамеек рядом, очень красиво, но купаться по причине холода не стали, привалились, перекусили и вдоль полей выскочили в Балашиху и свернули в сторону Горенок.
    Там тропинки тоже в хорошем состоянии, веселый корнистый участок вдоль колючей проволоки - на месте.
    Прельстившись подземным переходом через МКАД и асфальтом, не полезли на дорогу под высоковольткой вдоль МКАД к шоссе Энтузиастов, а забрали севернее и потом вернулись в Южное Измайлово через 16 Парковую.
    На Лебедянских прудах посидели еще - Восток уже начинал светлеть.
    Асфальтом Измайловского парка, через Щербаковскую в Сокольники и по ТТК "успели" к 2:45 быть у ППД.
    На круг 78 км.
    Отличная, отличная короткая ночь, замечательный, калиброванный маршрут, даже и не понятно, как его еще улучшить. :D

    Трек на GPSies 2010

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию Фотки с четвергушки.

    Грязно не было. :-)

  3. #83
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Мангус Рокадайл обычный
    Адрес
    Рублево
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    У меня вопрос про 26 июня. В описании сказано, что темп матрасный. Что это значит? Я новичок, живу в Рублево, поэтому интересно по этому маршруту проехаться.

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    tundra, 26 Июня все едут в другую сторону. :-)
    Тут про четверг, про 24.06, про Четвергушки.
    Если из Рублево, да еще новичек, то будет непросто.
    Советую присмотреться к Караван-Учебке, они тоже собирались, да еще из Ромашково, что тебе кратно ближе.
    Матрасный темп в данном случае означает, что лежать на этот раз будем дольше, чем ехать, однако не потому, что отдыхать часто, а потому, что ехать близко.

  5. #85
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Мангус Рокадайл обычный
    Адрес
    Рублево
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я так и подумала. спасибо за ответ. Пойду посмотрю про Учебку.

  6. #86
    Веломаньяк
    Байк
    Scandal 29er, Salsa Mamasita 29er, Orbea Alma 29er
    Адрес
    город Кунцево далекий
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    Эх, блин, наконец-то в мои края, а мне уезжать... Требую повтора!

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tundra Посмотреть сообщение
    Я так и подумала. спасибо за ответ. Пойду посмотрю про Учебку.
    Не пойми меня неправильно - это был ни в коем случае не посыл, а скорее товарищеский совет на тему "как сделать лучше"

    Цитата Сообщение от SanPal Посмотреть сообщение
    Эх, блин, наконец-то в мои края, а мне уезжать... Требую повтора!
    Практически попадает под пункт #6:
    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    6. Пожалуйста не пишите сообщений типа "Я хочу, но жаль, что не могу" это расценивается как чистый треп, кто хочет - тот приезжает.
    Однака из-за наличия конструктивной части:
    Цитата Сообщение от SanPal Посмотреть сообщение
    Требую повтора!
    санкций вводить не будем, а вполне вероятно повторим, но много позже, например под закрытие сезона, как это было в 2009:
    Четвергушка XX (Лохин Остров)

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Добавил
    Точку Сборки №1 - на пешеходном мосту шлюза №7 - 20:40-20:45. Если приедем раньше,то в 20:45 уезжаем в сторону Большой, а после Малой Набережных.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    Темп – выше среднего.
    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    темп матрасный,
    ??? А для тупых?

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arbatov Посмотреть сообщение
    ??? А для тупых?
    Специально для них, для тупых:

    Есть шапка, которая не меняется от Четвергушки к Четвергушке и в ней сказано, что на Четвергушках(а их было уже 30) темп выше среднего. (кстати можно ткнуть мышкой в слово темп, пройти по ссылке и станет понятно, что под этим подразумевается)

    Есть жирным набраное разъяснение про конкретную Четвергушку XI 24.06 - чтобы было понятно, куда едем в этот четверг. И среди него выделено красным - как мы поедем в этот четверг.
    Для совсем "не сообразительных" - поедем "по последнему" но поторапливаясь, отстающих будем ждать, но совсем медленным (кто сам себя таким считает) рекомендованно присоединяться к Каравану-Учебке из Кунцево-Ромашково они поедут"по последнему"и, вероятно, медленнее)

    ---------- Добавлено 24.06.2010 в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение 23.06.2010 было в 12:51 ----------

    Добавил
    Точка Сборки №3 (Крайняя) - Встречаем Учебку в Ильинском, на повороте после моста в сторону ЛО - Так вот там в 22:00 - 22:15.
    Лентяи и мегазанятые на работе вполне могут туда успеть подскочив вот на этой электричке.
    22:15 отъезжаем в сторону острова по береговой дорожке.
    Если будут какие накладки по пути - по телефону скорректируем.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco storm (2009) vs Avalanche 2.0 Disc (2010) vs Jamis Durango 3 (2010)
    от Aquariuscrimea в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 21:56
  2. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 22:50
  3. выбор между Specialized Rockhopper (2010) и Велосипед Felt Q600 (2010)
    от sonofgun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 16:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 10:44
  5. Четвергушки 2009
    от FIL71 в разделе Москва.Север
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 21:29