Новые компоненты - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Дроздов Владимир

Новые компоненты

Оценить эту запись
Руль
Всегда катал на стоковых рулях шириной до 660мм, но после того как мой друг собрал байк с 750 рулём и дал мне сделать кружочек вокруг дома... Через неделю ехал покупать новый, шириной 710мм(был 660). Чтож, первые 10 минут - будто сел на новый велик, и это чёрт возьми, отличный велик! Гораздо проще и удобнее рулить, в лесу вообще красота, разгоняться бабочкой... Почему я не делал этого раньше?!?!) Потихоньку начинаю присматриваться к 750рулю))
На фото руль через минуту после установки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fB6fVeVhm9M.jpg
Просмотров: 9
Размер:	192.5 Кб
ID:	398653


Тормоз
Нажмите на изображение для увеличения
Название: big_00-5018-035-000=2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	76.0 Кб
ID:	398654
Новый тормоз(задний) брал такой же как и передний - Avid db3, но если передний белого цвета, то белого задний в наличии отсутствовал и взял чёрный. Думал что к матчмейкеру положат обычные хомуты(а манетка у меня Shimano, и выступ на креплении задевает за триггер, изза этого когда-то и купил переднюю манетку Х7), но их в пакете не оказалось, так что матчмейкер перевернул вверх ногами. Зато не цепляет.
После притирки кардинального улучшения торможения не заметил(был Hayes Stroker Ryde Comp), сцепные свойства покрышки(Кенда Крад) заканчиваются гораздо раньше.

Обновлено 14.08.2016 в 19:45 Дроздов Владимир

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии