17.01.16 Операция "Каперация". По следам тракторов. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Улыбатор

17.01.16 Операция "Каперация". По следам тракторов.

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от ulibator Посмотреть сообщение
я прошу прощения, что встреваю тут со своими впечатлениями о нашей покатушке..но...

Ребятаа.. это был крутейший день!!!

щааас всё объясню)))
дело в том, что вчера был всемирный день снега и мы отпраздновали его как положено, по самые уши)


Не обращая внимания на прогнозы синоптиков мы, с гордо поднятой головой, выдвинулись на маршрут. и ДАЖЕ проехали первые несколько километров (тому есть подтверждение).


Но такая езда быстро наскучила и мы стали предпринимать попытки свернуть с дороги... делалось это по следующей схеме: Леша с Мишей углублялись в лес метров на 300, терпеливо ждали, пока я, подбирая цензурные (ну насколько это возможно) слова, доползала до них, с довольными улыбками объявляли: "разворачиваемся" и скрывались за поворотом...


Наконец, решив, что время подходит к обеду, а мы еще хорошенько не задолбались, нашли сугробы побольше и поехали туда! Леша, являясь обладателем столь замечательной машины проехал аж на 3,5 метра больше, чем мы...
Дальше шли все






Маршрут, конечно, в связи с погодными условиями, мы слегка сократили- имели право)) Зато побывали в гостях у сказки


Купались в сугробах, убегали уползали от собаки, перелезали через колючую проволоку, шутили, смеялись.. и грелись у костра))

И я не колеблясь твердо отвечу автору этого граффити

Да! мы живем))))))

Вы супер! Спасибо за праздник снега
Надеюсь увидеть видеоролик, в котором события будут отражены более ярко
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии