Тренировки в Канте!!! - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

В ЭФИРЕ С КОВАЛЕВСКИМ или ВСЕ ДЛЯ ДАУНХИЛЛА и ПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Тренировки в Канте!!!

Оценить эту запись
Вот смотрите, какая прекрасная возможность регулярно тренироваться у нас появилась в Москве благодаря нашему закадычному другу СЕРЖУ!!!
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=275476

Это же мечта!
Немного истории. Лет эдак 15-17 назад в одна тысяча девятьсот девяносто восьмом-девятом годах и в 2000 (блин, это же в прошлом тысячелетии было)
Мы собирались в Канте на Нагорной после работы и тренировались дружной компанией со всех районов Москвы и Московской области.
Потом я стал и по утрам перед работой по холодку приезжать на машине, погрузив велик в багажник и тренироваться.
ПРИЧЕМ МЫ ТРЕНИРОВАЛИСЬ ПОДНИМАЯСЬ ПЕШКОМ.
А теперь!!!
Два дня в неделю можно проводить полноценные трехчасовые тренировки да еще и с подъемником. Это большое достижение и шанс!
В эти дни можно даже больше не проводить других тренировок.
А в остальные дни недели, когда нет возможности таких полноценных горных тренировок, можно проводить по две других тренировки часа по два.

Обновлено 29.06.2015 в 11:08 KAV-108

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Тренировки

Комментарии

  1. Аватар для Александр113
    Стоит ли выжимать свой организм на все 100 % или всётаки надо знать грань? Ведь как я слышал что при 100% тренировках страдает и иммунитет и большой шанс потом легко простыть.
  2. Аватар для KAV-108
    Цитата Сообщение от Александр113
    Стоит ли выжимать свой организм на все 100 % или всётаки надо знать грань? Ведь как я слышал что при 100% тренировках страдает и иммунитет и большой шанс потом легко простыть.
    Тренировки разные ведь бывают. Раз или два в неделю можно выложиться. Но тогда после них обязательно должен быть отдых.
    Вот у меня (да и у любого обычного мастера спорта) в день две тренировки по 2-3 часа шесть дней в неделю.
    Если вечерняя тренировка очень интенсивная и развивающая, то утреннюю можно сделать очень легкую (просто покататься) или вообще отменить. Да и вечернюю тоже провести не в полную силу.
    Отдых и работа в тренировочном процессе - это две равнозначных половины из которых и составляется результат.
    А здесь в Канте-то всего две тренировки (они, конечно, могут быть достаточно длинными и интенсивными) а между ними ведь есть два-три дня для облегченных тренировок (а у нас многие вообще и на эти-то тренировки, которые всего два раза в неделю опаздывают, филонят на них или вообще не ходят).
    И еще, надо не просто и бездумно себя замучить на тренировке, а тренироваться осмысленно с ниабольшим эффектом.
    Обновлено 24.06.2015 в 15:00 KAV-108