Спортипит: перекус в качалке - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

Спортипит: перекус в качалке

Оценить эту запись
Доброе время суток!
Зимой почти 70% моих тренировок направленны на силовую подготовку и набор массы.
Хочу рассказать вам свои впечатления о печеньках из натуральных хлопьев геркулеса, которые я получил в посылке для команды от Chainreaction и теперь ем во время тренировок - "Сlif Bar".
У "Клиф Баров" есть варианты самые разные - для спортсменов, для детей, а "Luna" - для женщин, что позволяет сделать вывод о серьезном подходе производителя к своим потребителям.
Продукт содержит 4 главных компонента - кальций, железо, витамин Д и фолиевую кислоту. Кроме того, в нем есть 9 грамм протеина и 3 грамма клетчатки.
Clif Bar- это: хороший источник белка, не содержащий трансмодифицированных жиров, содержит так же 23 витаминов и минералов и 70% органических ингредиентов.
Печеньки помогают закрыть "белково-углеводное окно" после занятий и восстанавляивают силы.
А еще они очень вкусные - есть варианты с добавлением белого или черного шоколада.

Обновлено 17.12.2014 в 22:20 Polygon#1

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Солёный Пёс
    Отдаленно напоминает рекламный ролик))

    А сколько они стоят/стояли бы в Москве? Если, конечно, такие продаются. А Quest Bar или Chef Jay's Tri-O-Plex Cookies не конкурент?
  2. Аватар для Polygon#1
    Не знаю. Что Клубника дала, то и ем .