NS Bikes Metropolis - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

NS Bikes Metropolis

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Кто сказал, что Комплит Метрополис создан с одной только целью - катать дерт, прав процентов на 57.

Достаньте его скорее из коробки и ... выбор за настроением: Катнуть стрит? ЛЕГКО!
На спот повторять и повторять ваши "три сиксти"? - ДА!
Разучивать тэйлвипы? - ИЩЕМ ХОРОШИЙ ПРОЛЁТ!
Освоить BMX-трек? - ЕДЕМ В САРАНСК!
Дуа-слалом? - КАТИМ В ПРОТВИНО, К ЯШЕ И НЕПРЕМЕННО СРАЗУ В ПРИЗЫ!


Ну а потом до кучи рвануть в Канаду на Crankworks и показать там свой самый впечатляющий бэк флип! - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! И ЭТО ТОЖЕ В МОИХ ПЛАНАХ!

Комплит Metropolis всегда был нарасхват из-за соответствия назначению, продуманного дизайна и приятной цены. Не устояли и мы.
Комплит создан по современным меркам дертового байка уровня профессионалов. Геометрия и комплектующие выбраны топ райдерами команды NS Bikes.
Конструкция комплита значительно отличается от аналогов, производимых другими крупными велокомпаниями.


Мой Метрополис собран на надежной раме NS и компонентах NS/O1. Это исключительное предложение на рынке дертовых велосипедов по качеству и цене!


В этом велосипеде есть все, что нужно как начинающему, так и продвинутому дерт джамперу — прочная и легкая стальная рама с проверенной геометрией, хромолевая BMX система, задняя втулка синглспид и мягкая вилка. Байк отлично себя показал на трассах в Протвино и Саранске, добросовестно отрабатывает каждый день со мной в Южном Бутово на тренировках.
Высококлассный и доступный для каждого байк, всего лишь с одним компромиссом - если у вас есть перебор с весом. Хотя вы можете самостоятельно и без особых затрат устранить этот минус - катайте чаще не на метро и в троллейбусах, а на Метрополисе!


В 2014 году байк приобрел сочетание серого цвета рамы и позитивно-оранжевого цвета в компонентах. Это будет еще круче смотреться!
Основные изменения в 2014 году; задний тормоз гидравлический Avid DB1, облегченный новый вынос NS Quantum.


VS

Заказывал байк на Чейне, доставили за 10 дней. Посмотреть сколько стоят модели 2014 можно ЗДЕСЬ

Обновлено 16.05.2014 в 17:43 Polygon#1

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Polygon - я им дышу, я им живу

Комментарии