Велоботинки Five Ten Freerider VXi Shoes - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

Велоботинки Five Ten Freerider VXi Shoes

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
С продукцией "5/10" я начал знакомство с велоботинок "Five Ten Freerider VXi Shoes" и сразу влюбился в эти кроссы Смотрятся шикарно, на ноге еще лучше, сине-белый раскрас, подходящий под многие сочетания цветов на моих байках (катал и на подвесе и на дертовом).


Удобные, нога равномерно прижата с уплотнением на носке для безопасности райдера. К паркету и линолеуму липли в буквальном смысле слова, что уж там говорить про педали

При необходимости стельку можно вынуть и просушить. Строчка сделана крепкой ниткой, швы проклеены очень хорошо. В-общем качественная вещь.


Таком образом, констатирую, что Five Ten Freerider VXi Shoes - уникальные топталки для любого вида катания. Они отлично держаться на педалях за счет лысой поверхности на подошве (лысая как раз в тех местах, где происходит контакт с педалями).


Отлично прилипают к топталкам и не сильно крошится подошва от шипов DMR... прошлые тапки выкинул , так как эти шипы изорвали подошву до дыр , посмотрим эти держатся уже зиму!


И недавно эти отличные тапки спасли меня от травмы... сильнейший удар по ахиллесову сухожилию и пяточной области - и ничего! С удовольствием вы ношу тапки Five Ten Freerider VXi Shoes на панель экипировки.

Заказывал на www.chainreactioncycles.com. Доставили через 10 дней (было перед новым годом!!!!!) к двери!

Обновлено 06.04.2014 в 21:12 Polygon#1

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Катка

Комментарии