Cкучно катать? - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

Cкучно катать?

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
[FONT=Verdana]Когда все тропинки в Филях, Бутово, Орехово уже изучены до уровня пилотирования с закрытыми глазами, мы отправляемся в поселок Ерино, под Подольском......
В ожидании Маши с фотографом Сергеем обкатываем все что можно в местном парке и лесу. Мой Polygon Collosus DH2.0 катит легко и нам обоим хочется чего-то большего. Через 4 часа ожидания мне стало скучно катать и я подумал: "Почему бы мне не выучить какой-нибудь трюк?"..... Выбрал разгонку и попробовал в полете показать фак другу. Потом попробовал другой рукой, потом обеими сразу..... получилось и вот тут я пожалел, что у меня только 2 руки....Научился делать "ноу хэнд" за 7 минут.
Это здОрово.

Решил пробовать сделать "суисайд" и уже через 10 минут я смог прыгать и показывать 2 фака уже за своей спиной другу). По началу удивлялся, что это так просто и продолжил, вспомнив про "нак нак".


Маленький "нак нак" - немного убрав ногу, летя в кик-ауте, получился со второго раза !
В итоге за день и за 30 минут научился делать "нак нак" и "ноу хэнд суисайд".


Так что, друзья, если вам кажется, что все уже заезжено и укатано, не забывайте, что есть и другие полезные развлечения на хорошо изученной местности!




Руководила процессами: Клубника
Катался: Влад Шеррюбле
Фотографировал: Сергей.......









Polygon#1

Группа VK
[/FONT]

Обновлено 15.11.2013 в 23:21 Polygon#1

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии