Мой Кадейл Rz120 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Andron

Мой Кадейл Rz120

Оценить эту запись
Раньше был у меня giant антем X с амортом fox rp23, в общем хороший подвес. Хороший это мало сказано - отличный. Подвеска очень грамотная и мягкая. Этот тип подвески для меня вообще идеал. Но хода подвески в 4" мне не хватало. Поэтому выбор пал на что-нибуль типа Giant Trance X или Cannondale RZ 120. Ну естественно понты взяли верх . Была куплена на ибей рамка RZ120 с новым амортом RS rt3. Вся навеска, кроме системы, перекочевала с антема, а рама от него отправилась служить новому владельцу. Ощущения первых 2-3 сотен км я опысывать не буду, ибо они очень субьективны по извесным причинам.Но по прошествии времени и сравнивая со старым подвесом стал приходить к мысли, что подвеска немного жестче и менее плюшева(что для меня лично явдяется критерием хорошести подвески при прочих равных) и пробить аморт нереально. т.е. на штоке 10мм остается (что на мой взгляд много) даже на приличных раскобасах. Сперва грешил на аморт, но после его тюнинга (удаление нескольких пружинных шайб HSC) до моего идеала все не дошло. Т.е. не критично, но разница есть. Теперь, зная все это наверно бы взял все же Trance X, или для чистоты эксперимента куплю амо fox, хотя думаю, что он проблемку эту не решит. Все таки схема подвески у велов разная.
Ну вот собственно и мой герой.


система FSA Afterburner BB30 - блестящая и красивая, по мне самое то.))
Вилка фокс талас 100-120-140. Вилка, как вилка, изменяемым ходом пользуюсь, хотя могла бы быть и по отзывчевее.




седло на любителя - Lookin Respiro, моей пятой точке нравится. Очень))



А больше всего мне нравятся мои дуалы, просто тащусь от них - очень удобно и эргономично.

Обновлено 02.08.2013 в 01:45 Andron

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии