Остенил Плюс инъекции в 2 раза дешевле в Германии! - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

anton_msk

Остенил Плюс инъекции в 2 раза дешевле в Германии!

Оценить эту запись
Здравствуйте,

В этом сообщении хотел поделиться своей травмой и стоимостью на Остенил Плюс 40м/20мл с чем сам столкнулся. После разрыва крестообразной и длиной реабилитации мне врач прописывал уколы Остенил Плюс, которые мне сильно помогли и теперь колено работает, как новое! Правда он сказал, что надо будет ещё прокалывать через пол года.

Остенил в России стоит безумных денег, поэтому я привозил из Германии себе! Кстати у меня остались инъекции, т.к. врач сказал, что больше не надо все идет очень хорошо,
могу отдать в 2 раза дешевле чем он стоит в Москве и могу отправить экспресс почтой в регион (только за ваш счет ) если надо. Буду рад помочь пишите на почту moskvaanton@yandex.ru или звоните - девятьсот шестнадцать, шесть шесть два, два семь, четыре восемь ! Если надо фотки скинуть по почте , могу ))) скинуть
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юрий69
    Остенил плюс мне прописал врач после оперций на колене (был открытый перелом после ДТП). Результатом я доволен! Стало намного лучше! Увеличилась подвижность в суставе, теперь больше сгибается колено! Кстати, остался 1 шприц, который я привез из Германии. Отдам за пол цены, кот. сейчас в Киеве. Пишите на мыло 0500@i.ua или звоните 0507437002. Буду рад помочь!
  2. Аватар для RElOad123
    Ребята, есть 2 инъекции остенил плюс, чек есть. Из гермашки. Ч95 6ЧЧ 55 95