ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?-4 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Капасёв

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?-4

Оценить эту запись
С утра дутьё продолжилось и фатбайкеры взяли курс на аэропорт прямой, по берегам с лагунами. Я же облизнулся и посопел к дороге. Выиграл маловато, как раза на объяснить псам, что поднимая хвост они рискуют задом.
Народ решил сдать вещи, байки, но не себя и вот лежу на теплотрассе, а два бича, то ли учуявших в Мише что-то родное, то ли глядя на его гипс предложили ему похмелиться. Затем неизбежные слова при виде фатоватых колёс и один начинает втирать, что он все зимники на Чукотке прокладывает. Открываю глаза: Миша, весь такой обгорелый с облезшим носом и бледный бич.
-"Ты их по ночам что ли делал?."
-"Есть такой бизнес-старателей провожать"-сообщаю Мише и со звуком "Чпок!" бичи исчезают в свою альтернативную реальность.
Оставшиеся 20 км ехал один, отбиваясь от предложений подбросить и мучаясь от жажды, так как не набрал, а лёд в бутылке таял невыносимо медленно. Я бы и костёр запалил, но это уже было бы совершенно демонстративным поведением.
В общем, стоящее дело фатбайк, ибо даже после такого маршрута, мне его не продали ни по остаточной, ни по спекулятивной цене.
Ну, а поскольку, забыл любимую кружечку и в виду выходных, собираюсь вернуться.
Собственно, я бы и не уехал, но в этой бермудской исчезает всё, что можно читать, от Оксаны Робски до журнала "Хакер"
Приложения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	37.8 Кб
ID:	160210
Челюсти медведя гонявшего полярников на Валькаркае
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	55.9 Кб
ID:	160211
Новый способ крепления штанов на руль
Категории
Без категории

Комментарии