Путешествие Москва-Владивосток, 19 апреля, день 3 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

o_s_t_a_p

Путешествие Москва-Владивосток, 19 апреля, день 3

Оценить эту запись
День третий, 19 апреля 2011г.
+126км, 327км
Рязань-Путятино

В оконном отражении


Ночёвка в с.Путятино в придорожной гостинице.
Отдали 3-хместный номер без удобств в единоличное пользование за 800р.
Свежая гостиница. Горячая вода. Приятный отдых. Окна на противоположную от дороги сторону.
Я, думаю, еще долго буду вспоминать такие комфортные условия передвижения. Весь день ветер дул в спину, никаких насекомых, жары и пыли.
Запомнился хоровод снежинок в свете фары и спирали метели на мокром асфальте.
В гостинице сказали, что за месяц до меня проезжал на велике Патрик из Германии. Возвращался из кругосветки. Зимой по России и Казахстану - это настоящий экстрим!

Детский санаторий в селе Кирицы

Обновлено 10.01.2013 в 19:02 o_s_t_a_p

Категории
Отчет о путешествии

Комментарии

  1. Аватар для Dezerter
    +1 к фанатам ))
    Больше фоток позволят лучше понять всю атмосферу и мысленно поддержать тебя.
  2. Аватар для ПетровичЪ
    Интересно будет услышать о питании да поконкренее - что, когда в каких объемах.
    Удачи!
  3. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от Dezerter
    +1 к фанатам ))
    Больше фоток позволят лучше понять всю атмосферу и мысленно поддержать тебя.
    Понял. Учту :-)
  4. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от ПетровичЪ
    Интересно будет услышать о питании да поконкренее - что, когда в каких объемах.
    Удачи!
    Спасибо! Ем в придорожных кафе. 1-е (солянка, лапша, борщ), 2-е (мясо или курица, гречка или пюре), салат из св.овощей, сладкий чай с лимоном на обед. На завтрак и ужин то же, что и на обед, только без 1-го. Бывает, без ужина. В перерывах - йогурт, кефир, молоко.
  5. Аватар для VelocirapthorТРУЪ
    если я правильно понимаю - такие комфорты ( гостиница и трехразовое питание) не на долго?
  6. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от VelocirapthorТРУЪ
    если я правильно понимаю - такие комфорты ( гостиница и трехразовое питание) не на долго?
    По мере возможности буду и дальше стараться не загонять себя в палатку и держать горелку невостребованной :-)