Титановый тренд - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

dimitrii73

Титановый тренд

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
обрисовка на кареточном стакане делается для правильного позиционирования стакана относительно труб, чтобы поддув был где надо, и шов не налез на серийный номер.
При этом на фото может быть кареточный стакан от совершенно другой рамы из потока, и он не должен соответствовать перьям что приложили. Это просто отдельная фотка работы из множества других.
Реальное положение труб контролируется измерительным инструментом, а не толщиной линии маркера. Иначе рама не соберется.



Уважаемый Димас, на рамах Тритон такая разметка делается много лет. Задолго до вашего появления в Рапид и до того как вы знали какие-то производственные хитрости.
Сейчас у нас в Тритоне (ой, Тритао) есть местный сотрудник, а также местные поставщики, и документация переходит на английский язык, чтобы понимали все.

Про "понауехавших" как-то неоднозначно звучит. Вам завидно что ли?




Можете блевать сколько хотите. Когда начнете ориентироваться в геометриях, и зачем нужны такие перья, измените свое мнение. Это достаточно простая математика в рамках текущих стандартов и трендов.

В любом случае, считаю не совсем корректным высказывания такого уровня от сотрудника компании, с которой я работал с 2005 года и чьей продукцией пользовался аж с 2000 года.
И я тоже прям дофига чего могу рассказать и показать.
Но я не считаю это корректным, тем более в рамках публичного форума.
Пусть просто каждый занимается своим делом.
Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
Респект.

Когда русский язык на котором излагают свои мысли, не менее красив, чем продукт который создают руки.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии