Наш новый сайт и Сашин отчёт по походу Кисловодск-Сочи - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Совершенно неСЕКРЕТНО

Наш новый сайт и Сашин отчёт по походу Кисловодск-Сочи

Оценить эту запись
[FONT=Century Gothic]Наш новый сайт и Сашин отчёт по походу Кисловодск-Сочи[/FONT]

Первое: у нашей группы электростальских лисапедистов появился НОВЫЙ нормальный сайт (наконец-то мне реально понравился какой-то сервис по созданию сайтов! хотя на нём тоже много неудобностей оказалось в процессе изучения).

Адрес сайта: velostal.weebly.com

если кому не жалко - зайдите, потыкайте по меню, проголосуйте в опросах, ну, в общем, поспособствуйте развитию велодвижения в Электростали

И второе! Саша СОТВОРИЛ крутой отчёт по походу "Кисловодск-Сочи". Ниже полностью цитирую его (Сашу):

Наконец свершилось. Я его дописал. ОТЧЕТ, точнее записки велопутешественника.
Для просмотра необходимо
1. чтобы на компе была установлена GoogleEarth (бесплатная)
2. Иметь доступ к интернету для просмотра ссылок и картинок.
Для наиболее наглядного отображения в Google Earth зайти в настройки, вкладка 3D просмотр, включить опцию "Показать рельеф", справа "Рельефность ландшафта" поставить циферку 2.
Качаем файл: http://narod.ru/disk/60277292001.2177070f7e0024bc32fe..
После запуска рекомендую сперва посмотреть видеотур, а затем уже более детально пройтись по трекам и заметкам. К каждой точке на треке есть либо фото либо комментарии. Ну и конечно же оставляйте свои замечания и пожелания, я ведь что-то мог забыть или напутать.
я сейчас нахожусь в процессе чтения отчёта и уже подхожу к его концу и мне всё очень нравится)) Так интересно читать про свои же приключения чужими глазами... хотя пройдя с этими глазами такой поход, чужими их язык назвать не поворачивается...)))

Комментарии

  1. Аватар для Igor`
    Я так и не понял, есть ли текстовый отчет, на подобие того, что бы л по Черногории?
  2. Аватар для Ludik_velo
    Сашин отчёт - в формате ГуглПланетаЗемля. С очень хорошими пояснениями и записями по каждой точке. Очень наглядно и понятно всё там
    Свой отчёт (исповедь) я пока ещё не писала...
  3. Аватар для Igor`
    Ну свой ты быстро не пиши, а то сейчас прочтём и что делать долгими зимними вечерами?
  4. Аватар для Igor`
    К сожалению указанная тобой ссылка (http://narod.ru/disk/60277292001.2177070f7e0024bc32fe) не работает
  5. Аватар для Ludik_velo
  6. Аватар для Клубника
    Ну вы от нас то не уходите)))
  7. Аватар для Ludik_velo
    никуда мы не уйдём) скоро вот сяду писать отчёт по Карелии 2013... надеюсь, это будет быстрее и короче Черногории раз в сто))
  8. Аватар для Igor`
    Цитата Сообщение от Ludik_velo
    никуда мы не уйдём) скоро вот сяду писать отчёт по Карелии 2013... надеюсь, это будет быстрее и короче Черногории раз в сто))
    И что он уже написан? ;-)
  9. Аватар для Ludik_velo
    и не начат даже! да я всё жду чего-то... не пойму чего.... ну ничего! обязательно напишу!