Задний фонарь - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

valerbus

Задний фонарь

Оценить эту запись
Поддавшись на на рекламу в "положительных" отзывах, купил на Ali 2 фонарика:
http://s.aliexpress.com/2MjUve2a?fromSns=
До этого было несколько разных фонарей, но у всех недостаточная яркость.
Так вот, у этого яркость приемлемая. Но работает он после зарядки в течение ночи (!) Менее часа! Это основной и самый конкретный недостаток! Заряжал я и час, и пару часов, и целую ночь (индикатор разряда - заряда не работает) - результат один: на стандартную покатушки не хватает. У нас с дочерью одинаковые и садятся одновременно.
Другие недостатки, если уж мне и попались с испорченными батареями и их можно заменить, тоже по моему мнению, серьёзные: слот зарядки - mini-usb! Надо поискать еще!
Дальше - режим стробоскопа работает поочередно с белым светом. Хотя, возможно, это и несильныц недостаток.
Сразу же выскочили заглушки слотов зарядки на обоих. Устал обратно вставлять! Блин, надо очень осторожным быть!
Индикатор заряда не работает! Непонятно, когда фонарь заряжен!
Из коробки при установке фонарик при езде клюет вниз - пришлось вынимать из резинки и до упора завертывать винт крепления позиционирования фонарика по наклону.
В общем, разочарован.
Долго пользовался фонариками из декатлона. Очень качественные! Но тускловаты! Посмотрел, есть сейчас новые. Куплю, попробую! Отпишусь.
А эти отдам баловаться младшим!))
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для valerbus
    Разобрал я фонарик. Продавец - мошенник! Внутри батарейка в два раза меньше по размеру заявленной!))
    Обновлено 15.04.2018 в 20:39 valerbus
  2. Аватар для valerbus
    Что должно быть:

    И что на самом деле:
  3. Аватар для valerbus
    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, что покупал тут:
    https://ru.aliexpress.com/item/Cob-C...ddresstype=600
    Первая ссылка - что нарыл не входя в аккаунт Алии (кстати, на более дешёвый, нежели купил я. И, вполне возможно, с честным аккумулятором!))
    Будьте внимательны!
    Обновлено 15.04.2018 в 20:54 valerbus