RSS лента

KLUBNIKAS

Кубок мира 2017 DH#4

Оценить эту запись
VALNDOR, ANDORRA
JULY, 1 2017

MEN ELITE
Rank BIB Rider Nation Team Age Result IRM Points
1 7 BROSNAN Troy AUS CANYON FACTORY RACING DH 24 00:04:06.236
200
2 1 MINNAAR Greg RSA SANTA CRUZ SYNDICATE 36 00:04:06.456
160
3 25 HART Danny GBR MS MONDRAKER TEAM 26 00:04:08.642
140
4 26 BRUNI Loic FRA SPECIALIZED GRAVITY 23 00:04:08.675
125
5 2 GWIN Aaron USA THE YT MOB 30 00:04:08.796
110
6 5 VERGIER Loris FRA SANTA CRUZ SYNDICATE 21 00:04:12.731
95
7 6 WALLACE Mark CAN CANYON FACTORY RACING DH 22 00:04:13.710
90
8 18 MARIN Alex ESP MADISON SARACEN FACTORY TEAM 20 00:04:13.966
85
9 40 ATWILL Philip GBR PROPAIN DIRT ZELVY 22 00:04:13.988
80
10 64 VIGE Gaëtan FRA SCOTT-VELOSOLUTIONS 19 00:04:15.457
75
11 10 FAYOLLE Alexandre FRA POLYGON UR 22 00:04:17.205
70
12 37 BLENKINSOP Samuel NZL NORCO FACTORY RACING 29 00:04:17.382
69
13 33 COULANGES Benoit FRA DORVAL AM NICOLAI 23 00:04:17.641
68
14 14 HANNAH Michael AUS POLYGON UR 34 00:04:17.816
67
15 17 ŽABJEK Jure SLO UNIOR TOOLS TEAM 22 00:04:17.870
66
16 54 PIERRON Baptiste FRA VV RACING 24 00:04:18.150
65
17 15 HATTON Charlie GBR INTENSE RACING UK 19 00:04:18.483
64
18 44 WILLIAMSON Greg GBR CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 25 00:04:18.542
63
19 4 GUTIERREZ VILLEGAS Marcelo COL GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 27 00:04:18.996
62
20 47 LUKASIK Slawomir POL NS-BIKES FACTORY RACING 24 00:04:18.998
61
21 27 CABIROU Rudy FRA UNIOR TOOLS TEAM 23 00:04:19.047
60
22 60 MASTERS Edward NZL BERGAMONT FACTORY TEAM 28 00:04:19.062
59
23 29 CHAPMAN Rupert NZL PIVOT FACTORY RACING 25 00:04:19.225
58
24 21 FAIRCLOUGH Brendan GBR SCOTT-VELOSOLUTIONS 29 00:04:19.398
57
25 31 DICKSON Jacob IRL GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 20 00:04:19.675
56
26 48 WILSON Reece GBR BERGAMONT FACTORY TEAM 21 00:04:19.839
55
27 16 MACDONALD Brook NZL GT FACTORY RACING 26 00:04:19.860
54
28 8 FEARON Connor AUS KONA FACTORY TEAM 23 00:04:19.867
53
29 46 LUCAS Dean AUS INTENSE FACTORY RACING 22 00:04:20.064
52
30 41 BRAYTON Adam GBR
29 00:04:20.275
51
27 00:04:22.618
42









**Application of article 1.2.133 of the UCI Regulations.
***Points are currently under review and will be amended shortly.


MEN JUNIOR
Rank BIB Rider Nation Team Age Result IRM Points
1 1 ILES Finn CAN SPECIALIZED GRAVITY 18 00:04:12.847
60
2 2 WALKER Matt GBR MADISON SARACEN FACTORY TEAM 18 00:04:17.820
40
3 3 EDWARDS Kade GBR TREK FACTORY RACING DH 17 00:04:21.646
30
4 5 COUGOUREUX Sylvain FRA LES GETS INTENSE TEAM 18 00:04:27.128
25
5 11 HARTENSTERN Max GER CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 18 00:04:28.150
20

Обновлено 11.07.2017 в 01:26 Клубника

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Кубок мира 2017 DH

Комментарии