Кубок Восточного побережья США #4: Никогда не сдавайтесь - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

Кубок Восточного побережья США #4: Никогда не сдавайтесь

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Время летит незаметно, особенно летом, и вот уже в прошлом 4 этап Кубка Восточного побережья США.
4 этап, он же чемпионат штата Нью-Йорк.
Снова весело пересекли границу Канады и США (напомню, что сеьезно запрещается провозить еду, ну дальше вы все поняли сами).Байкпарк показался пологим, хотя т расса была достаточно сложной из-за очень техничных участков и большого количества сыпучих камней.










В тренировках все было отлично: ехал быстро и стабильно.




После крайнего спуска перед стартом я, как обычно, сел на велосипед в наушниках и начал представлять (планировать) то, как я буду ехать в гонке. И вот, я все продумал и был готов показать на что я способен, но .... старт задержали на 1.5 часа.
Время ожидания смерти подобно: я уже искусственно начал думать чтоб ехать быстро, что и "погубило мой заезд".
Через полтора часа, когда я уже был в стартовых воротах, у меня пропала часть того огня и я просто сказал себе: "Еду быстро!"
И поехал слишком быстро. В первых трёх прямых я просто ахриневал от того, с какой скоростью я могу ехать. А уже чуть дальше по трассе я все же упал... И был невероятно расстроен. Остаток трассы, примерно 2/3, я просто ехал вниз по трассе НАМНОГО медленнее, чем даже в тренировках.
После финиша я даже не стал смотреть своё время чтобы потом не иметь эти умственные баталии у себя в голове: "А что если бы я не упал ...."


Но позже какой то чувак подошёл ко мне и сказал : "Поздравляю со вторым местом". И я такой: "Че!?"
Klubnika: "Никогда нельзя сдаваться, вот ЧЕ!"


Я снимал свой заезд на камеру. И чувак из элиты говорит, что эта первая часть, которую я проехал до падения выглядит невероятно, говорит что никто из элиты так не едет и думал, что видео ускоренно. Если бы я не упал....
И сохранил тот темп......

Опыт. Единственное, что радует - реально приобретается еще и психологический опыт. И то, что я прогрессирую с каждой гонкой.

Видео с гонки на Pinkbike

Парни, с которыми я приехал, участвовали в категории любителей и тоже заехали в призы - 2 и 3 место.

Спасибо всем, кто со мной и за меня.

Для желающих поддержать мои высокие спортивные стремления.
Любая помощь очень существенна для меня, потому что на этой неделе уже 5 этап.

Карта Сбербанка
4276 3800 9860 6416
Ольга Сергеевна Л.
(с этой карты сразу идет конвертация на мою в USD)

Обновлено 13.07.2017 в 03:29 Клубника

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Катка

Комментарии

  1. Аватар для ябегу
    А еще очень важная истина - не торопись а то успеешь. Главное понять как ты можешь ехать , а как нет.