Кубок Канады 2017. Этап 2. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

Кубок Канады 2017. Этап 2.

Оценить эту запись
Сразу через неделю после 1 этапа Кубка Канады в другом байк-парке Канады Blue Mountain проходил 2 этап, он же East Coast Open.




Бывалые байкеры говорили, что будет неинтересно, трасса там всегда вялая, люди пресные. В общем, все мои кореша решили не ехать , уговорил только одного взрослого безумца, пообещав ему незабываемое времяпровождение. Поехали на его машине. Дорога заняла 6 часов. Приехали ночью, там же, на парковке, разбили палатку, а утром уже квалификация. Я был первым.







Трасса, к стати, была очень даже норм, все были довольны.











Да и еда была уже более похожа на еду, хотя, с тем, как кормят в Москве на улице Молодогвардейской вообще не сравнить. Вот эта подошва - тост с куском жирного бекона и яйцом. Цена 10 канадских долларов (410 рублей).


А вот этот "горячий шоколад" - щедрая порция порошка Несквик, разбавленная водой 80-ти градусов, сверху политая не очень взбитыми сливками.


Приехали призеры всех категорий с прошлого этапа. Я уже со всеми познакомился, обсуждали как кто где едет, ставили на время в финале.
Телухи......много.

И все бы хорошо, если бы не.....


Ну, а на следующий день началось то, что у нас называется "говнищем", а в Канаде - интеллигентно зовут "шоколадом" или "арахисовой пастой":



Но мне-то не привыкать - такой "жир" я люблю! В общем, пришел первым с очень нормальным отрывом.







Спасибо Velomania.ru за возможность ездить и выигрывать гонки.







.

Обновлено 01.06.2017 в 01:51 Polygon#1

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Катка

Комментарии

  1. Аватар для KAV-108
    Отлично!
    Молодец, Влад!
  2. Аватар для Клубника
    В кино не показали. Не любят нас в Канаде
  3. Аватар для Дженис
    Клубника, молодец, вырастила достойного юниора, поздравляю.
  4. Аватар для Black Panther
    Очень круто, что уровень так вырос! Приезжай в гости и в России всех рвать.
  5. Аватар для BALKMAN
    Поздравлю!!!
    Очень приятно и легко написан текст статьи. Фотографии классные!!!
  6. Аватар для Polygon#1
    Цитата Сообщение от BALKMAN
    Поздравлю!!!
    Очень приятно и легко написан текст статьи. Фотографии классные!!!
    Спасибо. У меня отличный редактор и фотографы.