Кубок Канады. Этап 1. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

Кубок Канады. Этап 1.

Оценить эту запись
20-22 мая в Монт Тремблан прошел первый этап Кубка Канады по скоростному спуску. Монт Тремблан-это горнолыжный курорт на административной территории Квебека, поэтому этап назывался Кубком Квебека.

В прошлом году я, к слову сказать, участвовал в трех этапах - первый слил как последний бобер, два остальных выиграл, и стал победителем Кубка Канады по даунхиллу 2016 года в экспертной юниорской категории.



В этом году в конце апреля удалось на 4 дня съездить в байк-парк Mountain Creek в США (в Канаде байк-парке открываются в середине мая- самое раннее) и немного раскататься. Поэтому в Тремблан я приехал не совсем "замороженным" после лыжного сезона.



Итак, 1 этап Кубка Канады 2017.
Я уже скорешился с местными парнями. В прошлом году мы специально для поездок оборудовали автобусик, поехали как раз на нем. Сами готовили, спали в палатках, пили из лужи, а я им рассказывал о том, как шиковал в свое время в Европе (Сакен, ты бы здесь подустал от чисто походных условий и непонятной еды


Народу приехала тьма тьмущая. Категорий видимо-невидимо. Почти на каждые 10 лет своя возрастная категория......



Трасса интересная - было все: и почти вертикальные спуски, и крутильные участки, и скользкие корни, и мокрые камни. Полный "набор ассорти" для дх спуска, но по скоростям немножко подпортил картину дождина. Я ехал "аккуратненько", чтобы не упасть.







Спасибо всем, кто радуется моим успехам. Приезжайте в Канаду, погоняем вместе!



Фото:
Myriam Laroche
Vincent Jaramillo




.

Обновлено 03.06.2017 в 03:15 Polygon#1

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Катка

Комментарии