Апгрейд Rollerblade Lightning 09 2003 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Андрей Горелов

Апгрейд Rollerblade Lightning 09 2003

Оценить эту запись
Решил вдохнуть новую жизнь в старые ботинки Rollerblade Lightning 09 2003 года выпуска путем установки современной рамы 3 Х 125 мм

После покупки карбоновой рамы осталась свободная Luigino Pilot 3 X 125 мм - ее и установил на марафонскую модель с манжетой

Так как рама Luigino Pilot довольно низкая, а крепежные площадки у Rollerblade, наоборот, невысокие, да к тому же на подошве поверх карбона имеется дополнительная наклейка из синтетического материала, новое колесо 125 мм, установленное в центре, трется о подошву. Укатанные до 120 мм колеса уже не вызывают таких проблем, так что на этом комплекте я буду донашивать колеса с бегового низкобутового инвентаря

Фото комплекта Rollerblade Lightning 09 + Luigino Pilot 3 X 125 мм + Schankel Edge R 125 мм, 85A








Вес ботинка с рамой/колесами - 1441 г, вес пары в сборе - 2879 г







__________________________________________________ _______




И еще одна покупка - тапочки для плавания Myley, которые я буду использовать как сменную обувь для поездок в общественном транспорте, если место старта и финиша катания разнесены






Преимущество - максимальная легкость и компактность




Тапки кладутся вот в такой мешочек...




...и помещаются в кармане веломайки - в результате ничего не болтается сзади и не пачкает одежду
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии