Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

SpaceCow

Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
Ну, название получить от китайцев сложно.
Разве что искать подряд. Я вот нашёл не за две минуты - больше. Это при том, что у меня таких две есть - одна тоже на шлеме, вторая в ящике стола - порой цепляю резервной на багажник или на заднее перо.
В ноль тоже не разряжал, правда, я её включаю толкьо в тёмное или туманное время и заряжаю без проверок примерно раз в 3-4 недели.
Светит вполне ярко, но для меня её главный плюс на шлеме - память режима. Не глядя руку протянул, кнопку нажал и можно знать, что она мигает в том режиме, в котором я её выключал. Не надо перебирать пачку режимов работы.

Для подседела мне нравится два варианта - такого типасубъективно самый яркий, очень удобен днём. Тоже с памятью режимов. Но - с неудобным креплением, если попытаться его повесить на шлем, рюкзак или багажник. Увы. Больше времени проводит в столе, чем на велосипеде.
А этот как раз бОльшую часть времени на велосипеде и живёт, ибо становится как на подседел, так и на багажник. Светит похуже предыдущего - но вполне ярко. Поскольку горит обычно в постоянном режиме вечером-ночью и моргает днём - заряжаю примерно раз в неделю. Во избежание, так сказать. Может, ещё потеплеет - буду пореже заряжать. Собственно, чуть выше на обзорном фото лисапеда этот круглый как раз сзади на багажнике и висит.


Ссылки - не рекомндательные, для ознакомления, искал без фильтров по картинкам - цена и рейтинг продавца не проверялась.
Есть ещё китаеклон лунара двуглазый и несколько других мигалок - лежат как резервные. Эти три нравятся более всего. Лунароклон беру с собой резервом в долгие поездки - за счёт обычных ААА батареек автономность повыше.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии