СЕЗОН 2017 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Marinad

СЕЗОН 2017

Оценить эту запись
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Я в новом шлеме.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46.0 Кб
ID:	428490
Ну вот наконец наступил этот день , долгожданный день, и вообще, долгожданное время после холодной осени и зимы, когда уже можно мне ступить велосипедным колесом, так сказать на землю эту грешную!)

Сегодня открытие нового велосипедного сезона, 4 марта 2017 года.

Погода была +1-+5С,ветер юго-западный около 2м/с пишет гесметео,но по ощущениям было больше.Солнышко выглядывало пару раз.
Маршрутец был парковый,первый и весьма расслабленный. Нас было двое: я и непревзойденный мой Denis-GBL.
От Медведково мы проехали до ВДНХ,старались двигаться именно сухими дорогами, то есть, я имею в виду, без СНЕГА, конечно же.... А так дороги весьма не сухие, луж везде шквал. Но уже есть, где проехать. В Ботанический сад пока нет смысла суваться, если хочется именно сухих дорог.
Вообщем, сделали круг по ВДНХ, остановились у Мак фака, пообедали, сожрали 700 рублей, подзамерзли. В этот момент еще и подул сильный ветер и закапал дождик. Мы собрались обратно. По-началу дождик вроде усиливался, а потом закончился через 5 минут.
Всю дорогу домой мне аукался этот обед))). Но вообще всецело мы проехали порядка ~30 километров.
Для первого восстанавливающего, так сказать, раза достаточно))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Денис.jpg
Просмотров: 9
Размер:	134.4 Кб
ID:	428496

Обновлено 04.03.2017 в 18:46 Marinad

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии