RSS лента

Мемориззз :)

Такие полезные разные штуки...

1. Наблюдения за велокомпом CatEye Commuter и велонавигато

Прикупил тут по случаю Garmin edge 500 и решил хотя бы с минимальной нагрузкой проверить его и как оно вообще может быть на одном маршруте - велокомп, трекер в телефоне и специализированный велокомп с GPS.
    Вот результаты забега не порадовали.
    Cateye Commuter (использую как эталон, ибо ...
    Метки: cateye, commuter, edge, garmin, strava Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Какой тросик выбрать для пристегивани

Словоизлияние вызвано регулярными вопросами начинающих велосипедистов (и даже казалось бы опытных) о том, какой тросик выбрать для пристегивания велосипеда на несколько минут / надолго / у работы / около института и т.д. и т.п.
    Например:
    Цитата Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
    Как я понимаю тросики за 100-500 рублей даже не рассматривать в качестве защиты.Подскажите пожалуйста что-то не слишком дорогущее,так как велосипед
    ...

Обновлено 11.07.2012 в 15:48 HeyYou

Категории
    Без категории
  3. Как правильно располагать ногу на педали (очень доступно)...

Цитата Сообщение от Александр_aka_Forum Посмотреть сообщение
    Простой совет. Стоя на земле встаньте на цыпочки. Просто поднимите пятки от земли. Не переусердствуйте только, а то станете балериной И вот тем, что осталось контачить с землей и надо давить на педали
    Категории
    Без категории
  4. Для тех, кто мечтает об электробайке. ..

Для тех, кто мечтает об электробайке кусочек диалога:
    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    Обычный электробайк.
    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Оу... А педали там не крутятся что ли?
    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    Крутятся, но я уже с этим моторчиком обленился и ослаб. Теперь разве что 10 кмч на педалях максимум смогу.
    Ну и нафик он нужен после этого? Ну уж явно не для здоровья, повышения тонуса и т.д.
    Напомните мне про эту запись, если я вдруг куплю или соберу себе электробайк.
    Категории
    Без категории