Форум Velomania.ru - MartinBikes - Дневники
RSS лента

MartinBikes

  1. Весенний Corto марафон вместе с командой #ВНЕСЕЗОНА

    Главный выезд нашего клуба этой весной!

    Самым интересным, видовым, сложным и уже традиционным станет в этом году Крымский Corto Марафон, старт которому будет дан 28 апреля в поселке Соколиное, Бахчисарайского района. Если Вы не были в Крыму ни разу, то стоит туда поехать. ...
    Категории
    Без категории
  2. Наш спортивный 2018 год. Планы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: JCM0tE4gVWd_1_original (4).jpg
Просмотров: 27
Размер:	120.2 Кб
ID:	474021


    Самая приятная часть нового года лично для нас – это планирование сезона и определение наиболее интересных стартов на весь текущий год. Давайте мы поделимся с Вами нашими планами и в двух словах расскажем, что да как. Поехали!
    Весна
    Вкатимся мы уже традиционно в Крыму. На первые майские праздники мы отправляемся на наши юга для участия в одной из лучших многодневных гонок по МТБ. Весенний Крымский Corto марафон (http://mtbmarathon.ru/). ...
    Категории
    Без категории
  3. Red Fox Adventure Race часть первая

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A-NTgxhgIsw.jpg
Просмотров: 8
Размер:	152.7 Кб
ID:	451630


    Red Fox Adventure Race считается одной из самых экстремальных и сложных гонок в Европе. Девиз соревнований – «Test your limits». И я Вам скажу – это правда. Никогда в жизни я не испытывал таких жестких ощущений в своем организме. Но обо всем по порядку.
    Публикуем первую часть отчета с самой крутой гонки сезона. Отчет будет большим и частями. Приятного прочтения.
    http://martinbikes.ru/news/redfox_ad..._kak_eto_bylo/
    Категории
    Без категории
  4. Хотите поучаствоват

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PlhQ5qdTMb0.jpg
Просмотров: 11
Размер:	69.0 Кб
ID:	449850

    Хотите поучаствовать в рогейне, но не знаете, с чего начать?
    Приглашаем на мастер-класс от самых лучших и сильных участников. Тарас Кащук, МСМК по спортивному ориентированию и трехкратный чемпион мира, в следующую пятницу расскажет вам, как планировать ...
    Категории
    Без категории
  5. Red Fox 2017 все ближе. Водная часть подготовки к главному старту сезона

    Каждая секунда- это твой результат.

    В это воскресенье у меня был отличный старт в новом для меня формате - водный рогейн. Смысл заключается в том, что все контрольные пункты стоят на берегу воды….. а проходить дистанцию быстрее всего на байдарке. Место организаторы выбрали ...
    Категории
    Без категории
  6. Чулково Velogearance Cup 2017 1 и 2 этап

    На этих выходных открыли гоночный сезон в Московском регионе. Velogearance Cup 1 и 2 этап в Чулково.
    Суббота. Разделка. 2 круга по 4.2 км с раздельного старта. Всю неделю лил дождь. Снег и всякий треш, а Чулково и дожди вещи опасные) Но организаторы видимо проплатили небесной канцелярии, ...
    Категории
    Без категории
  7. Чемпионат Европы по мультигонкам RedFox Adventure Race

    Заметили, что у меня стали проскакивать посты про Чемпионат Европы по приключенческим гонкам Red Fox Adventure Race?



    Да. Я заявлен.
    В самый жестокий формат: 72 часа гонки NON STOP(AREC2017)
    Подробности можно посмотреть на сайте гонки.

    Горный велосипед, трекинг, ...

    Обновлено 13.04.2017 в 08:28 MartinBikes

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10 (2).jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	130.5 Кб
ID:	435339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.png‎
Просмотров: 12
Размер:	82.3 Кб
ID:	435340