Форум Velomania.ru - Записи в Февраль 2024 - Дневники
RSS лента

dimitrii73

  1. Титановый тренд

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    И отличие Тритао от Рапида в том, что мне предлагают понятный продукт, где за меня все детали уже продуманы, а в Рапиде это всё надо держать в голове самому.

    Для хардкорного кастомайзера, который понапридумывал себе ВСЯКОГО это вполне нормально,

    для человека
    ...
    Категории
    Без категории
  2. К О Ф Е

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    Теперь включим разум и вспомним, что кофеин - это нарктотик. Наркотик , запрещенный к употребелению на олимпийских играх. Так что я лично из этой темы выхожу и прекращаю формировать желание к покупке кофе машины и прочих аксессуаров для качественного употребления кофе. Кофе
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Надысь отчёты обсуждали, содержательность и качество литературы.


    Один из двух мужчин на фото: Кузьма Сергеевич Петров-Водкин (кмк, на фото слева, но это не точно), в бытность свою студентом доехал
    ...
    Категории
    Без категории
  4. SINUMERIK

    Цитата Сообщение от SINUMERIK Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за поздравления .Да и не переживайте.Ничего такого писать не буду .Я купил теперь буду кататься.А описывать свои покатухи не буду .Так как незачем утомлять народ нудной писаниной .Все кто владеет фэтами и так знают как он едит.Ну на этом все .Можно и удалятся с форума .Больше не нужен он .Только не нашел как.Если можно подскажите как свой аккаунт удалить.
    Категории
    Без категории