Форум Velomania.ru - dimitrii73 - Дневники
RSS лента

dimitrii73

  1. Ничего не меняется... Кроме списка погибших - он растёт...

  2. Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    От 100 до 300 гр на колесо в зависимости от чугунности используемой камеры и жадности в плане налива герметика.
    Мне попадались камеры 29х3 весом 450 гр. Мощная фигня. У некоторых покрышки столько весят.
    Тут даже вопрос не в выигрыше в массе, хотя это тоже важно, а в проколоустойчивости.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Plus bikes (26+/27.5+/29+) - Крыло от БайкЮзера

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Как раз в таких условиях мне плюсовик нравится. Я залил/пролил стальную раму автомовилем (аэрозольный) с трубочкой, вставляя трубочку в трубочки рамы, так что текло изо всех дренажных отверстий. Когда подсох мовиль - прочитсил уголкой дренажные отверстия - чтобы потом вода внутри
    ...

    Обновлено 30.04.2020 в 15:07 dimitrii73

    Категории
    Без категории
  4. Элитный кастом или али?

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Кто-то высынув язык месяц шерстит али и выжимает из китайцев копейки, чтобы вписаться в 100 к,
    а кто-то просто заносит в тритон пол-ляма и расслабляется.

    Кто из этих двоих идиот?

    Правильный ответ: никто.

    До тех пор пока один из них не начинает клеймить в интернете образ жизни другого.
    Категории
    Без категории
  5. Вот вроде бы и грубо, но - в точку. Стиль "Джейсон Стэйтем" для некоторых...

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    В целом решение , выложенное Филом, хоть он и заслуженный как бы каталец - полное говно. Полнейшее. Начиная с использования болтика под м3 и заканчивая тем что поделия оба должны быть связаны меж собой.
    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    Дядя, вот опять ты влез в разговор умных людей и опять пукнул в лужу. По всем 6 пунктам своего стейтмента. Громко и во всеуслышание подтвердил на обществе неспособность клапана своего мыслительного места сдерживать газы. Зачем?
    Категории
    Без категории
  6. Чатик в васяпе

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    В ватсапе был социальный эксперимент. Туда приглашали всех подряд и он потому и помер.
    На него открыты ссылки в страва-клубе и ещё где-то, но после Пахи и Dude88 там выжженная земля.
    В Телеге только проверенные и избранные
    Категории
    Без категории
  7. Сообщение от Sadness: Судью на мыло!

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что лучше будет?..

    Я сейчас ваших срачей не касаюсь просто потому что Дима их раньше зачищает. Если его убрать, сначала тут будет анархия, а потом баллы пачками. Потому что терпеливо тереть мне времени жалко, а так глядишь - всех в баню (чётко по правилам - вы там поводов пачками оставляете) и тишина/порядок в разделе...

    Поэтому не надо. Достаётся от Димы всем поровну, в соответствии с заслугами.
    Категории
    Без категории
  8. Свобода слова на форуме

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    как по мне, никакого угождения нет и в помине.
    А если и есть, то это попытка соответствовать интересам всех участников и читателей форума.
    Которым вряд ли нужны взаимные срачи завсегдатаев на десятки страниц, наезды и подколы, понятные лишь узкому кругу знакомых в реальной жизни
    Категории
    Без категории
  9. VeloMANIA VS Strava

    paha-1, ты опять всё перепутал в сторону собственного самовосхваления
    Обладание хорошим велосипедом совершенно не обязывает к топ-результатам в Страве и вообще к её наличию, как и к участию в соревах.

    Веломания - это ресурс увлечённых велосипедом
    Увлечённость, любовь к велосипеду может ...
    Категории
    Без категории
  10. Ответ СГМ

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Cтрава далеко не всем нужна.
    Сам зарегался там когда-то, чтобы треки качать и смотреть кое-что по маршрутам интересное у знакомых людей, а остальное без надобности.
    Туристам и покатушникам нет нужды туда каждую поездку загружать и отмечаться, хотя функционал типа флайбая
    ...
    Категории
    Без категории
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567