Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для formic
    Привет из Лиды! Болото я переходил босиком (знал про него, уже ездил там), потом переобувался в чистые сухие носки. Когда мы обгоняли после этого группу Инги, то я им объяснил, почему мы их так быстро добрали словами: "Сухие носки!". Получили в итоге прозвище команды "Чистые носки". На КП мы отдыхали подольше, но каждый раз обгоняли их группу. Весело было в общем.
    После того адского грейдера у меня вырубило (свело) все мышцы на бедрах, думал, что все, приехали, но перетерпел, сделал жесткий массаж пальцами, стал тупо больше пить. Мне воды и изотоника хватило, я пил много на КП, но две фляги по 0.75 это да, это очень хорошо. А судороги все равно периодически догоняли. Ты, наверное, много сладостей ел, но мало пил обычной воды. И энергетик тоже зря на такую жару, т.к. в них во всех кофеин или аналоги, а он является диуретиком, так что можно вкидываться, но запивать обычной водой побольше.
    Ехали вместе с Кириллом Семченко, везде, где было можно и нельзя работали сменами, в итоге довезли друг друга в десятку лидеров, у меня 9 в топе, у него 10.
  2. Аватар для gleb0
    С гребнем фотка прикольная получилась.
    С интересом прочитал, полезная информация про бег и езду без контактов при сведении мышцы
  3. Аватар для Чингачгук
    хорошо, спасибо! В 2015г надеюсь составить компанию
  4. Аватар для Димастик
    Цитата Сообщение от jeka-de
    А что с покрышкой? Большая дырка?
    Дырка маленькая от мелкой колючки. Но без герметика и без камеры вытравливало быстро.
  5. Аватар для jeka-de
    А что с покрышкой? Большая дырка?
  6. Аватар для Димастик
    Цитата Сообщение от Чингачгук
    а добирался как, своим ходом?
    Москва - Ярославль: экспресс
    Ярославль-Подолино: на байке
  7. Аватар для Чингачгук
    а добирался как, своим ходом?
  8. Аватар для Чингачгук
    ничё так, а на ВМ у кого-то больше результатов есть? :?)