Форум Velomania.ru - Герой асфальта - Дневники
RSS лента

Герой асфальта

  1. Болгария

    День 14-й. Пробег 105 км.
    Завтрак в гостинице Дионис состоял из бутербродов и кофе. Ничего серьезнее там не было, поскольку это бар, а не столовая. Поэтому на трети пути к Солнечному Берегу я поел более серьезно в дорожном кафе. С моста через протоки Варненского озера хорошо видно все что внизу. Он довольно длинный и высокий.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Болгария

    День 13-й. пробег 36 км.Сегодня полный матрас. Еще ночью я почувствовал сильную боль над правым коленом. Это растяжение. Езда на марафонские дистанции против ветра действует на колени не самым лучшим образом. Однако, после того как походил, боль прошла. Значит, ничего страшного не случилось. Это воспалился хрящ, через который проходит сухожилие трехглавой мышцы. Я купил в аптеке Репарил гель и мазал им колени 4 раза в день. В течение дня все прошло.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Румыния-Болгария

    День 12-й. Пробег 154 км.
    После завтрака в Макдаке я отправился дальше на юг к болгарской границе. На выезде из Констанцы я снова заехал в гипермаркет Real и купил Цуйку – местную сливовую настойку крепостью 50 градусов. Дорога как обычно ровная и без обочин.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Румыния

    День 11-й. Пробег 107 км.
    Я этот день я въехал в Констанцу в посвятил весь день этому городу. Город с северной стороны начинается с курорта Мамая. Но я не стал проезжать вдоль моря по курортной зоне, оставил это на более позднее время.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Румыния

    День 10-й. Пробег 172 км.
    Этот день запомнился мне как самый трудный. Я сел на ранний 7-часовой теплоход и расположился на закрытой палубе. Здесь оказалось куда комфортнее чем в Сулину. На палубе столы со стульями, и даже буфет есть. Никакой тесноты и переполненности. Велосипед ...
    Категории
    Без категории
  6. Румыния

    День 9-й.
    Это был день пассивного отдыха. Организм сразу расслабился, и я проспал до 11 часов, потом пошел на пляж купаться. До пляжа расстояние приличное, и для некоторых ленивых даже придумали транспорт: прицеп к сиденьями, который тянули джипом. Стоил проезд два лея. Море ...
    Категории
    Без категории
  7. Румыния

    День 8-й. Пробег 59 км.


    День начался с разочарования ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8154484.JPG‎
Просмотров: 6
Размер:	84.3 Кб
ID:	127826  
  8. Румыния

    День 7-й.

    День начался с прогулки по набережной, а затем я пришел в отель Delta, заплатил за прогулку на теплоходе и дождался экскурсовода. Гид быстро объяснил, ...
    Категории
    Без категории
  9. Румыния

    День 6-й. Пробег 127 км.

    Выехать особо рано мне тоже не удалось, так как нужно было обменять валюту, что раньше 9 часов сделать довольно трудно. Кроме того, день был выходной, и банки не работали. Наконец мне смогли обменять гривны на доллары на местном рынке. Там же я спулил ...
    Категории
    Без категории
  10. Украина

    День 5-й. Пробег 244 км.

    Этот день был самым марафонским за всю поездку. Я проехал больше 200 км и вполне уложился в зачетное время для бревета. В самом начале дня после завтрака я снова поехал по убитой дороге, идущей через бескрайние степи. Чтобы не было скучно, я достал плеер. ...
    Категории
    Без категории