Форум Velomania.ru - Герой асфальта - Дневники
RSS лента

Герой асфальта

  1. Унье

    17 день. Samsun - Fatsa. 124 км.
    Выезжая из Самсуна на восток, я быстро оказался на самом опасном участке пути. Это шестиполосная дорога без обочин под завязку загруженная транспортом. Тяжелые большегрузные машины проходили на расстоянии 20 см. При неосторожном старте с грунтовой ...

    Обновлено 13.10.2013 в 22:51 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  2. Синоп, Самсун

    16 день. Samsun. 32 км.
    В этот день по плану должна быть дневка в Самсуне, а я все еще в Синопе. Если я поеду сам 160 км до Самсуна, то буду только вечером. Опаздывать нельзя, все по дням расписано. Поэтому было решено немного поснимать центр города и набережную при свете дня и ехать на автобусе последний раз. Таким образом я вернусь в график.
    ...

    Обновлено 14.10.2013 в 22:08 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  3. Синоп

    15 день. İnebolu - Türkeli - Sinop. 63 км.
    Я решил не терять в этой дыре первую половину дня. Сколько могу, столько проеду. Летом это реально райское место, но сейчас здесь делать совершенно нечего.
    Черные тучи не предвещали ничего хорошего. Погода обещала быть совсем дерьмом, она такой потом и стала. Попутный ветер оказывал мало воздействия на крутых подъемах, а отражаясь от некоторых скал, он уже не гнал меня вперед.
    ...

    Обновлено 13.10.2013 в 22:28 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  4. Инеболу

    14-й день. Cide - İnebolu.
    Утром дождь все еще продолжал вовсю лить. После завтрака я надел дождевик и поехал в сторону автовокзала. Надо было ехать в Инеболу. Вдруг меня окликнул местный житель, поздоровался и показал в своем рабочем помещении два велосипеда. Он говорил по-английски ...

    Обновлено 13.10.2013 в 22:16 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  5. Джиде

    13 день. Çakraz - Cide. 85 км.
    Утро началось с того, что я не мог выселиться из гостиницы в такой ранний час. Это не городской отель, здесь администраторы всю ночь не дежурят. Чтобы не терять драгоценное время, я пошел завтракать в другой отель, где кухня была уже открыта. После того, ...

    Обновлено 13.10.2013 в 22:04 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  6. Амасра

    12 день. Zonguldak - Çakraz. 129 км.
    Дождь больше не шел, но дорога была сырая, а на небе одни тучи черные. Анкаринское шоссе выходит из города на перевал по ущелью, что делает подъем плавным и легким. Почему я с такой легкостью проехал военно-грузинскую дорогу за один день? Потому что ...

    Обновлено 18.10.2013 в 19:17 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  7. Зонгулдак

    11 день. Zonguldak.
    В этот день жара резко исчезла и сменилась дождями и холодом. У меня на этот день была запланирована дневная стоянка в городе. По ощущениям над коленями я понял, что сегодня на велосипед точно не сяду. Нужно дать отдохнуть сухожилиям. На этот день планировалось ...

    Обновлено 13.10.2013 в 21:41 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  8. Акчакоджа, Эреглы, Зонгулдак

    10-й день. Karaburun - Zonguldak. 112 км.
    Утром я встал в шестом часу и тут же услышал голос муллы. Там его слышно повсюду. Где нет поблизости мечети, он орет из динамиков. И это бывает даже в 5 утра. Представляю возмущение жителей исламизированной Европы, слышащих это каждое утро, когда все нормальные люди еще спят. Выехал я на рассвете. Попрощался с дедушкой, живущим по соседству, и поехал в Акчакоджу.
    Сразу начался крутой подъем на гору.
    ...

    Обновлено 13.10.2013 в 21:45 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  9. Керпе, Кефкен

    9-й день. Ağva - Karaburun. 131 км.
    Во второй день от Стамбула я уже видел снова накапливающееся отставание от графика. Я должен быть ночевать близ Кандыры, например в Керпе, а заночевал на 40 км раньше. Если так дальше пойдет, то наверстывать придется с помощью автобуса. Я и так уже ...

    Обновлено 13.10.2013 в 21:24 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  10. Шиле, Агва

    8-й день. İstanbul - Ağva. 119 км.
    Сегодня мне нужно было перебраться в азиатскую часть Стамбула через Босфор и продолжить движение на восток. В Стамбуле есть целых два моста через Босфор, однако они расположены на третьем кольце и МКАДе, поэтому толку от них для меня никакого. По ...

    Обновлено 13.10.2013 в 20:55 Герой асфальта

    Категории
    Без категории