Форум Velomania.ru - VELOMANIA.RU racing - Дневники
RSS лента

VELOMANIA.RU racing

Новости команды VELOMANIA.RU

  1. Юниор Velomania.ru/Commencal покоряет Свердловскую область

    [FONT=Verdana]Гонщик команды Velomania.ru/Commencal Сергей Рычагов в минувшие выходные победил в V ЭТАПЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и выиграл КУБОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по маунтинбайку в дисциплине даунхилл.
    [/FONT]


    [FONT=Verdana] Вся наша большая команда поздравляет Сергея с очередной победой и днем Рождения![/FONT]

    Обновлено 24.09.2013 в 11:42 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  2. Никита Войнолович- первый юниор Velomania.ru на Кубке мира

    [FONT=Verdana][FONT=Verdana] 20 сентября стартует финальный этап Кубка мира по скоростному спуску в австрийском Леоганге. Так же здесь пройдет долгожданный форкросс. [/FONT]В гонках участвуют 5 россиян:[/FONT]
    • [FONT=Verdana]Саша Жирнова (Кумир миллионов)[/FONT]
    ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  3. Юниоры Velomania.ru на Ангарской горе

    [FONT=Verdana][FONT=Verdana]15 сентября, на ГБ "Ангарская Гора" при поддержке сети магазинов Триал-Спорт прошли соревнования по скоростному спуску.Трасса, подготовленная одним из сильнейших гонщиков России по экстремальному майнтинбайку Владимиром Пуляевским, вызвала настоящий ажиотаж среди участников, которые приехали из [FONT=Verdana][FONT=Verdana][FONT=Verdana]Новосибирска, Красноярска, Омска, Братска, Улан-Удэ, Иркутска и Ангарска.[/FONT][/FONT][/FONT][FONT=Verdana][FONT=Verdana]Виталий ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  4. Влад Шеррюбле: на Polygon Collosus DH2.0 я сразу закатил в призы

    Polygon COLLOSUS DH2.0 - мой первый двухподвес, на котором я закатил сразу на 3-е место Первенства России!
    Историю о том, как я получал байк и в каком состоянии прибыл в Магнитогорск можно прочитать здесь, двумя неделями ранее. Сейчас я расскажу собственно о байке и как он показал себя в горах.
    Отбросив эмоциональную суету, которая до сих пор сопровождает ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  5. Влад Шеррюбле - первый POLYGON



    Не могу сказать, что мы уже подготовили ореховский ответ (два) русской пуле из Ангарска- Вове Пуляесвкому. Однако, процесс идет. Мы уже достучались до небес....
    Вы уже писали список своих сокровенных желаний? Ну, там, типа "получить на Новый
    ...

    Обновлено 20.05.2017 в 23:15 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  6. summerKAT 2013 №3: равных Каравеву на гонке не было!

    После недели переменной облачности Орехово встретило нас ярким солнцем, которое неустанно согревало нас весь день. А самыми кислотно-яркими в лучах солнца были гонщики команды Commenca/Velomania.ru и их друзья.


    Тактика Караваева Александра предусматривала стабильный заезд в первой попытке и ускорение
    ...

    Обновлено 17.06.2013 в 03:27 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  7. Сергей Рычагов выиграл 1 этап Кубка Свердловской области

    [FONT=verdana]Первый этап Кубка Свердловской области прошел в городе Нижнем Тагиле на горе Голый камень. Команду Velomania.ru в категории "юниоры" представлял Сергей Рычагов.
    [/FONT]

    [FONT=verdana]
    [/FONT]
    [FONT=verdana] ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  8. Commencal/Velomania.ru 1-ая в командном зачете summerKAT

    [FONT=Verdana]По итогам первого этапа серии партизанских покатушек summerKAT, который прошел 21 апреля в Орехово и собрал порядка 160 участников, команда Commencal/Velomania.ru, представленная Шилиным Игорем, Бочанским Евгением, Анастасьиной Юлией, Караваевым Александром, Разуваевой Ольгой, Розовым Юрием, заняла первое место в зачете ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  9. Юлия Анастасьина в команде Velomania.ru

    [FONT=Verdana][/FONT] [FONT=Verdana] В нашей команде прибавление. Да еще какое!
    [/FONT]


    Юлечка – это наш счастливый случай. Она пришла к нам на занятия и сразу покатила на одном из двух на всех тренирующихся Scott Voltage . Вместе ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  10. Первый старт сезона 2013: 4Х на bmx

    [FONT=Verdana]

    [/FONT]
    [FONT=Verdana]В минувшие выходные в Саранске прошла традиционная гонка 4Х на bmx. Из юниоров команду Commencal/Velomania.ru представлял Кирилл Андреев.
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]На [/FONT] [FONT=Verdana] [FONT=Verdana]бой с сильнейшими спортсменами России в категории "элита" вышел [/FONT]Розов Юрий.
    [/FONT]

    [FONT=Verdana] В итоге ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing