Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для slvk
    1,75 влезает на стоковый обод и по бокам нижних перьев остаеётся мм 3 с каждой стороны.
  2. Аватар для v-oz
    это всё потому, что в детстве кувырок в прыжке через козла не учили делать. всегда кувыркаюсь, руки только задают вектор прокатывания.
    если полно дебилов, которые не в ладу с телом, не стоит это принимать как аксиому.
  3. Аватар для brut2
    Кто писал то эту статью, или это просто мнение ? Есть ссылка на источник?
  4. Аватар для Стальной
    Что за бред? Любой котелок имеет хорошую степень защиты, спасало не раз и меня, и моих товарищей.
  5. Аватар для s.a.y.
    надо спросить у Олега - сколько у него было подвесов с лопнувшими рамами...
  6. Аватар для Андрей Соколов
    Для лестниц придумали подвесы.
  7. Аватар для БЕЛАЯ ПТИЦА
    Автор статьи Джозеф Стромберг пишет:

    - Несколько лет назад я попал в аварию, в которой здорово повредил свой шлем,
    но не думаю, что могу с уверенностью сказать: «он спас мою жизнь».

    В последнее время я реже надеваю шлем, и, несмотря на холодные взгляды других велосипедистов, с каждым разом чувствую себя все более комфортно.

    Видимо тогда автор здорово повредил не только шлем, т.к. сегодня
    он позволяет себе делать весьма странные выводы -

    "обязательное ношение шлемов делает поездки на велосипеде более опасными " и
    "мешает бороться с проблемой ожирения".
  8. Аватар для s.a.y.
    тут речь шла о вентиляции. а вообще средняя 30 кмч это много. я врядли сколько-нибудь долго с такой езжу. не на соревновании чай. поэтому в шлеме полюбэ голове будет жарче и потеть она в нем будет больше.
  9. Аватар для s.a.y.
    Уже отвечал и не раз - почему на вело свет клином сошелся? Пешеходы и автомобилисты получают больше чмт, чем велосипедисты без шлема. Почему бы не начать в первую очередь их убеждать использовать шлемы?
  10. Аватар для Alegro
    Ты не поймешь, в чем единственное и основное преимущество шлема перед твоими аргументами, будешь так же распинаться в стиле школьника, про то, что без шлема удобно, в нем жарко, голове мешает и тд и тп. И тебя ничего не переубедит, до тех пор, когда после очередного кикера (да что там кикера - простого спуска) случайная скользкая палка не позволит твоему колесу проскользнуть, шмякнув все твое тело об грунт и головой о ближайшее бревно (асфальт/бордюр). Вообще - подобные ситуации, нелепые, которых быть вообще не должно, единственный способ заставить тебе подобных одевать защиту на всякий случай
  11. Аватар для Oktan_DH
    Спора нету , 30 км это скорость , и голова будет целее
  12. Аватар для s.a.y.
    Можть и так.

    Просто очень интересно иной раз обнаруживать иные сокровенные (ибо вылезают они эпизодически) желания и чаяния отдельных участников конфы эти скрытости, кстати, иногда объясняют многие повествования этих участников, но уже на велотему.
  13. Аватар для AGN_
    Синдром БЧД?