Форум Velomania.ru - s.a.y. - Дневники
RSS лента

s.a.y.

  1. Когда не помогает шлем

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Veis, я уже писал, что шлемак не пригождался ни разу. Но в одном ДТП, когда в меня повернул с левой стороны Кашкай, раскурочив вилку, мне пришлось улететь с вела по инерции. Приземлился на мысок, колено, локоть и в конце уже импульс прибил лицом в асфальт (шея не справилась). Ударился скулой, обошлось без фингала. Шлем не пригодился. Ссадины-ушибы, одежка цела. Погнул ведущую звезду, купил новую вилку.
    Категории
    Без категории
  2. По волнистым тротуарам ни едет ни шоссер, ни хардтейл, ни гибрид! Тока подвес!

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    По автотрассам, а особенно по центральным автобанам и кольцам Москвы, конечно шоссер лучше всего, только вот город это тротуары, парки, иногда и лес, иногда плохие дорогие за МКАДом,
    а с машинами в потоке я ездить вообще не хочу и это опасно. Потом много пробок) как-то ехали
    ...
    Категории
    Без категории
  3. В мемориз!

  4. Холивары фанатов

    решил процитировать сам себя

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    А смысл? Чтобы фанаты мтб могли сказать - он стал ездить как шоссер? С таким же успехом можно состряпать шоссер с возможностью ставить широкую резину, но опять это уже будет недошоссер, хотя станет "ближе" к мтб. Зачем все это? Если постоянно что-то
    ...

    Обновлено 16.09.2014 в 12:21 s.a.y.

    Категории
    Без категории
  5. Мечтающий о ситибайке!

    Цитата Сообщение от ARZAK Посмотреть сообщение
    кстати и рама так называемая женская намного удобнее в городе, мне надоело ногу задирать на коня, а когда приходится часто слезать и садится так вообще запарка.
    хотел бы вторым велом типа -- стелс пилот 730 или 750. удобно катить в раслабоне, в корзинке хлеб, арбуз, или пиво, без заморочек короче. но не дальняк, а так 5км по округе.
    Категории
    Без категории
  6. Мечтающий о чорном жипе!

    Цитата Сообщение от Woodcutter-2 Посмотреть сообщение
    Кстати на счёт "жипов". Появяться деньги, избавлюсь от пузотерки и пересяду на жип. В топку это пузотеристое говно, ограничивающее свободу передвижения, плюс постоянный головняк от каждой колдобины на дороге. Пузотерка имеет место быть только как спортивный авто или бизнес-седан, ИМХО.
    А нету денех на бензин - езди на велосипеде.

    Обновлено 15.09.2014 в 13:57 s.a.y.

    Категории
    Без категории
  7. Красавец!

    Цитата Сообщение от Dmirty Посмотреть сообщение
    Наблюдал сейчас катальца в районе измайловского парка. Пешеходный переход. Зеленый для пешеходов начинает мигать. И тут появляется ОН. Не снижая скорости срезает по газону, спрыгивает с бордюра, проносится по переходу уже на красный и влетает на противоположный тротуар, распугав какой-то народ. Просто КРАСАВЕЦ. При таком катании о чем можно говорить. Если бы кто-нибудь из водил тронулся на свой зеленый свет, не увидев этого .... - была бы авария.

    Обновлено 16.09.2014 в 12:20 s.a.y.

    Категории
    Без категории
  8. Выдержка из ПДД для велосипедов

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    24.1. Движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет должно осуществляться по велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов.

    24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет: по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Велокомпы: про Сигму за 100 Евро и китайца за 100 рублей

    Цитата Сообщение от Homrit Посмотреть сообщение
    Мама дорогая, я в печали...
    Обладатели компьютеров SIGMA отзовитесь!

    Купил этой зимой у немцев комп Sigma ROX5.0.
    1. Крутил на станке. Доволен как слон, большой, красивый, есть каденс и пульс. Единственное, что плохо ловил сигнал, если датчик скорости поставить на заднее
    ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456