Форум Velomania.ru - Катка - Дневники
RSS лента

Катка

катание, гонки

  1. Кубок Восточного побережья США #4: Никогда не сдавайтесь

    Время летит незаметно, особенно летом, и вот уже в прошлом 4 этап Кубка Восточного побережья США.
    4 этап, он же чемпионат штата Нью-Йорк.
    Снова весело пересекли границу Канады и США (напомню, что сеьезно запрещается провозить еду, ну дальше вы все поняли сами).Байкпарк показался пологим, хотя т расса была достаточно сложной из-за очень техничных участков и большого количества сыпучих камней.
    ...

    Обновлено 13.07.2017 в 03:29 Клубника

    Категории
    Катка
  2. Кубок Канады 2017. Этап 2.

    Сразу через неделю после 1 этапа Кубка Канады в другом байк-парке Канады Blue Mountain проходил 2 этап, он же East Coast Open.




    Бывалые байкеры говорили, что будет неинтересно, трасса там всегда вялая, люди пресные. В общем, все мои ...

    Обновлено 01.06.2017 в 01:51 Polygon#1

    Категории
    Катка
  3. Кубок Канады. Этап 1.

    20-22 мая в Монт Тремблан прошел первый этап Кубка Канады по скоростному спуску. Монт Тремблан-это горнолыжный курорт на административной территории Квебека, поэтому этап назывался Кубком Квебека.

    В прошлом году я, к слову сказать, участвовал в трех этапах - первый слил как последний бобер, два остальных выиграл, и стал победителем Кубка Канады по даунхиллу 2016 года в экспертной ...

    Обновлено 03.06.2017 в 03:15 Polygon#1

    Категории
    Катка
  4. Первый в "абсолюте" на 1 этапе Кубка РФ.

    В эти выходные недалеко от Новороссийска, в шикарном месте нашей страны, на перевале 7 Ветров прошел 1 этап Кубка России по даунхиллу.
    В категории были сплошь незнакомые юниоры. Из 20 спортсменов я был знаком только с Виталиком Хрипуновым и двумя "Полигонами" - Никитой Стародубовым и Данилой Кахутиным. С одной стороны, было интересно сравнить себя с новыми соперниками, с другой, не зная кто ...

    Обновлено 01.06.2014 в 19:15 Клубника

    Категории
    Катка
  5. Велоботинки Five Ten Freerider VXi Shoes

    С продукцией "5/10" я начал знакомство с велоботинок "Five Ten Freerider VXi Shoes" и сразу влюбился в эти кроссы Смотрятся шикарно, на ноге еще лучше, сине-белый раскрас, подходящий под многие сочетания цветов на моих байках (катал и на подвесе и на дертовом).


    Удобные, нога равномерно прижата с уплотнением на носке для ...

    Обновлено 06.04.2014 в 21:12 Polygon#1

    Категории
    Катка
  6. Юбилейная. Жаркая. Протвинская. Моя.

    23 февраля юбилейная гонка по дуал-слалому в Протвино собрала большое количество местной администрации, участников разного рода и уровня квалификации, зрителей из числа родственников и друзей участвующих.





    Совершенно не военная погода, представленная дождем ...

    Обновлено 27.02.2014 в 00:44 Клубника

    Категории
    Катка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: M-CsB2-vdGI.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	241.2 Кб
ID:	216848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106688414.jpg‎
Просмотров: 2140
Размер:	53.9 Кб
ID:	216864