RSS лента

VLAD

Здесь все, чем я хочу поделиться

1. Кубок Восточного побережья США #4: Никогда не сдавайтесь

Время летит незаметно, особенно летом, и вот уже в прошлом 4 этап Кубка Восточного побережья США.
    4 этап, он же чемпионат штата Нью-Йорк.
    Снова весело пересекли границу Канады и США (напомню, что сеьезно запрещается провозить еду, ну дальше вы все поняли сами).Байкпарк показался пологим, хотя т расса была достаточно сложной из-за очень техничных участков и большого количества сыпучих камней.
    ...

Обновлено 13.07.2017 в 04:29 Клубника

Категории
    Катка
  2. Кубок Восточного побережья США

Выезжаю на чемпионат штата Массачусетс в США. Дорога на машине - почти 7 часов.

Чемпионат входит в серию гонок Кубка Восточного побережья США. Всего в сезоне пройдет 9 гонок. В общем итоговом рейтинге будут учитываться 6 лучших результатов. За финальную гонку начисляют двойные баллы.
    1. June 4 VITTORIA ESC Downhill – Thunder, Charlemont MA – BOX SHOWDOWN – STATE CHAMPIONSHIP
    2. June 11 VITTORIA
    ...

Обновлено 15.06.2017 в 23:38 Клубника

Категории
    Без категории
  3. Кубок Канады 2017. Этап 2.

Сразу через неделю после 1 этапа Кубка Канады в другом байк-парке Канады Blue Mountain проходил 2 этап, он же East Coast Open.

Бывалые байкеры говорили, что будет неинтересно, трасса там всегда вялая, люди пресные. В общем, все мои ...

Обновлено 01.06.2017 в 02:51 Polygon#1

Категории
    Катка
  4. Кубок Канады. Этап 1.

20-22 мая в Монт Тремблан прошел первый этап Кубка Канады по скоростному спуску. Монт Тремблан-это горнолыжный курорт на административной территории Квебека, поэтому этап назывался Кубком Квебека.

В прошлом году я, к слову сказать, участвовал в трех этапах - первый слил как последний бобер, два остальных выиграл, и стал победителем Кубка Канады по даунхиллу 2016 года в экспертной ...

Обновлено 03.06.2017 в 04:15 Polygon#1

Категории
    Катка
  5. о наколенниках Leatt Junior 3DF

Всем привет !) сегодня хотел бы рассказать о наколенниках Leatt Junior 3DF.
    Необычайно легкие, удобные и не сползающие наколенники от Leatt, выполненные с использованием инновационного материала 3DF, который обеспечивает высокий уровень защиты при низком весе и гибкости. Эти накладки расположены не только спереди, но и по бокам.
    Этот материал ...

Обновлено 25.12.2014 в 00:59 Polygon#1

Категории
    Без категории