Форум Velomania.ru - Polygon - я им дышу, я им живу - Дневники
RSS лента

Polygon - я им дышу, я им живу

Байки Polygon во все своем многообразии

  1. NS Bikes Metropolis

    Кто сказал, что Комплит Метрополис создан с одной только целью - катать дерт, прав процентов на 57.

    Достаньте его скорее из коробки и ... выбор за настроением: Катнуть стрит? ЛЕГКО!
    На спот повторять и повторять ваши "три сиксти"? - ДА!
    Разучивать тэйлвипы? - ИЩЕМ ХОРОШИЙ ПРОЛЁТ!
    Освоить BMX-трек? - ЕДЕМ В САРАНСК!
    Дуа-слалом? - КАТИМ В ПРОТВИНО, К ЯШЕ И НЕПРЕМЕННО СРАЗУ В ПРИЗЫ!

    ...

    Обновлено 16.05.2014 в 17:43 Polygon#1

    Категории
    Polygon - я им дышу, я им живу
  2. Polygon Helios CX - Exclusive

    Как? Вы еще не открыли для себя велокросс....... Технически это одна из самых сложных и тихоходных велогоночных дисциплин (средняя скорость кроссменов составляет около 20 км/ч). Спортсменам, как правило, надо несколько раз преодолеть кольцевой маршрут (от 2,5 до 3,5 км) по открытой местности и лесным ...

    Обновлено 21.12.2013 в 01:41 Клубника

    Категории
    Polygon - я им дышу, я им живу
  3. Я-КМС!

    За 3 место на Первенстве России по скоростному спуску я и мой Polygon получили звание КМС России по велоспорту-маунтинбайку!




    В 2014 году мне нужно будет подтвердить звание, поэтому я тренируюсь каждый день и вообще веду спортивный образ жизни,
    ...

    Обновлено 13.12.2013 в 19:04 Клубника

    Категории
    Polygon - я им дышу, я им живу
  4. Polygon 2014

    Бренд Polygon был основан в 1989 г. в Индонезии. В настоящее время фабрика входит в мировую элиту производителей высокотехнологичных велосипедов.
    В настоящее время бренд Polygon очень хорошо известен в Азии и выходит на новые рынки. Часть этого успеха можно отнести к глобальной программе и профессиональной команде разработчиков. Эта разносторонняя ...

    Обновлено 21.11.2013 в 21:55 Клубника

    Категории
    Polygon - я им дышу, я им живу
  5. Polygon COLLOSUS DH2.0 - мой первый двухподвес

    Начнем с того, что POLYGON COLLOSUS DH2.0 - мой первый двухподвес.
    До этого я чисто по асфальту брал проехаться у друзей. Естественно, хотелось по трассе прокатиться, но не смел. Обладать же таким байком было выше моих самых смелых мечтаний.
    Но самое главное – я попал в команду Velomania.ru.
    В мой счастливый час мне дали не только подвес, но еще и Уральские горы.
    От момента, когда Маша сказала,
    ...

    Обновлено 29.12.2013 в 13:16 Polygon#1

    Категории
    Polygon - я им дышу, я им живу