Форум Velomania.ru - Записи в Март 2017 - Дневники
RSS лента

feoni

  1. Бутылка Пахи, попотушитель muumipeikko или домашний рессивер для фэт-бескамерки

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Ну вот я и соорудил свой вариант ресивера и первый раз его опробовал. Компоненты были куплены с неделю назад, но собрать все это дело было лень, как тут представился случай. Прошло 4 месяца, как я перешел на бескамерку, и задняя покрышка WTB Trailblazer 27.5x2.8" стала терять давление.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Проблемы с камерами при сверхнизком давлении. Проворот и отрыв ниппеля. Бескамерка

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Грех, легко.

    Фотки в начале истории. Разница с ними будет понятна по тексту ниже:
    1. Берем колесо с ободом DT Swiss BR-710, в нем есть два отверстия во внутренние полости рядом с отверстием под вентиль. Их заклеиваем чем душа пожелает, я заклеивал армированной бандажной лентой Folsen (просто тут ее в одно время хвалили и есть в ближайшем строймаге). Это нужно для страховки от задувания герметика
    ...
    Категории
    Без категории
  3. PSI в атмосферы

    Как перевести PSI в атмосферы


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: psi-v-atmosferi-2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	48.9 Кб
ID:	427956

    Нужно показатель PSI и техническую атмосферу привести к одному показателю, таким выступает 1 Бар (единица тяжести, в нашем случае давления). Один Бар, примерно равен одной технической атмосфере или 14 PSI. То есть из этого можно понять, ...
    Категории
    Без категории