Форум Velomania.ru - Записи в Ноябрь 21, 2017 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Cube ELITE Super HPC SL 29'

    Цитата Сообщение от fokeevmv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует данный велосипед. Сообщите как с Вами связаться.
    Михаил 8-927-718-04-06
    Категории
    Без категории
  2. Самодельщики, ау!

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    Устройство для нарезки я видел, есть вполне компактные модели. Очень хорош винил для автомобилей - крепкая вещь, толстый его вариант (под карбон) я даже наклеиваю для защиты перьев. При помощи фена можно придать объемную форму. В Гельветике-Трейдинг этот винил можно купить довольно дешево (из остатков).
    На некоторых тканях винил тож неплохо держится, если его потом прогладить утюгом.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Самодельщики, ау!

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    Устройство для нарезки я видел, есть вполне компактные модели. Очень хорош винил для автомобилей - крепкая вещь, толстый его вариант (под карбон) я даже наклеиваю для защиты перьев. При помощи фена можно придать объемную форму. В Гельветике-Трейдинг этот винил можно купить довольно дешево (из остатков).
    На некоторых тканях винил тож неплохо держится, если его потом прогладить утюгом.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение
    Выходит, что так. Забыл еще, что палки позже сменить на китайкарбон, седло по легче.
    Не, геркулес (там переплата будет более 1700р - отними 40% от его стартовой цены...) не надо - трансмиссия и там и там под замену, а тормоза дешевая гидра - что с ней будет в минус 30? с механикой - ничего. Не стоит этих переплат.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Итак, чтобы наверное успокоить самого
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Железнодорож

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    Некоторые цены на велосервис.

    ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ РАБОТЫ
    Регулировка тормоза ободного 200
    Регулировка тормоза дискового 200
    Регулировка переднего переключателя 200
    Регулировка заднего переключателя 200
    Регулировка люфта рулевой колонки 100
    Регулировка
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Ремонт, сборка колес, торцевание рамы/вилки в Ново-Косино

    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    Предлагаю свои услуги:
    - сборке колес из ваших компонент, возможен заказ компонент из европейских и американских магазинов.
    - торцевание рамы и вилки, нарезание резьбы для каретки.
    - выпресовка/впресовка рулевой.
    - сопутствующие услуги (настройка переключателей,
    ...
    Категории
    Без категории