Форум Velomania.ru - Новые записи - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Велотур выходного дня по Анапскому району: Витязево, Анапа, Благовещенск

    Небольшой двухдневный велотур по окрестностям Анапского района: Витязево, Анапа, Суворов-Черкесский, Благовещенская, Су-псех 11-12 сентября 2017 года - с ребенком в велокресле

    Хотелось бы начать рассказ с главного.Если Вы любите отдохнуть на море и при этом покататься на велосипеде, не упускайте возможность совместить приятное с полезным, если ...

    Обновлено 26.09.2017 в 17:28 Marinad

    Категории
    путешествие
  2. 15-16 июл '17 Живописные ВЕЛОвыходные по паркам Москвы с ребёнком 2х лет

    За эти выхи мы отлично покатали, 53 км + 75 км за два дня и разные маршруты.
    Во второй день мы выехали из дома,как и в первый,в районе 12 дня.И вернулись в 20 ч где-то (В 18-19ч - в 1ый день).
    Маша отлично себя вела в велокресле, спасибо ей большое. Как это известно, не всегда дети маленького ...

    Обновлено 17.07.2017 в 00:34 Marinad

    Категории
    путешествие
  3. 10-12 июня '17, 3х дневный велопоход Радуга - Константинов

    В этом году мне пока из велопоходов удалось побывать с В.Гвоздевым в трёхдневке.И это было великолепно.
    Коротко об этом:
    Даты: 10-12 июня 2017 года.
    Примерная маршрутная нитка:
    Общий километраж: 220 км официально. А сколько проехали мы с домашними, я не помню)).
    Трек: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ywitprhqtkbmleyv

    Мои отзывы: Слова благодарности и еще обо всем по-немногу.
    Виды в районе ...

    Обновлено 04.09.2017 в 12:44 Marinad

    Категории
    путешествие
  4. Как ведет себя ребенок в велокресле в велопоходе в 1 год и 2 года?

    Я ездила в 2013-2014 годах с Валентином и знаю не понаслышке о том,как интересно и душевно обычно бывает в его кампании.Ну и какие маршруты какого рода я тоже в курсе.
    Затем я вышла замуж)))))))
    Потом значит беременность и забота о ребёнке и ряд обстоятельств не позволяли мне ...

    Обновлено 13.06.2017 в 11:43 Marinad

    Категории
    путешествие
  5. 2017_Велопроулк и с ребенком по паркам СВАО, Лосиный остров, Байкозеро и т.д.

    Сегодня 23 апреля 2017 попробовали выбраться втроем с Марией в велокресле.Поздравляем нашу девочку с первыми 16 км в новом году, которые она пусть и в роли пассажира, но проехала с нами
    Начинаем потихоньку. Мы,помня опыт прошлого года, решили сначала утром возле дома пересадить ...

    Обновлено 07.05.2017 в 16:57 Marinad

    Категории
    путешествие
  6. 2ПВД - 6-7 авг 2016 - 81 км - Фрязино - 77 км

    В этот раз лень писать отчет.
    Пока отличная погода, хочу гулять и радоваться солнцу.
    Поэтому пишу коротко.

    Ссылка на gps: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ehrfwvubeokhrbhx
    Фотки здесь: https://fotki.yandex.ru/users/marina.../album/528541/

    Ночевали мы в том же самом месте, где и были в первую ночь трехдневки Орехово-Зуево - Москва. Там же и вечером купались в речке Воря, где я потеряла свои трусы, которые ...
  7. 2ПВД-30-31.07.16 - Байк-озеро - район Щелково - пл.Воронок - 100 км

    Двухдневный поход от Медведково в сторону Щелково через Байк-озеро и конечная это пл.Воронок. На два дня округленно 100 км.
    Состав тот же: я (Marinad), папа Денис (Denis-gbl) и наш Пупс (в велокресле)


    На этот раз все фотографии я слила на Яндекс.фотки. Прошу смотреть и лайкнуть, если что-то очень понравится:
    https://fotki.yandex.ru/users/marina.../album/527559/\Пыталась сюда закинуть ссылки URL, но фотки получаются ...

    Обновлено 01.08.2016 в 14:50 Marinad

    Категории
    путешествие
  8. 3ПВД - 15-17.07.16 - из Орехово-Зуево до Москвы втроем с малышом - 160 км

    15-17 июля 2016 года трехдневный поход на велосипедах втроём с малышом из Орехово-Зуево до Москвы - 160 км

    Наконец, я взялась написать отчет о нашей трехдневке.
    Как-то возникла идея на счет того, чтобы устроить две ночевки.
    Тогда и решено было выбрать маршрут, который проходит первый день полностью в живописных ...
  9. Список вещей для 2-3х-дневного велопохода с маленьким ребенком - 2016

    Список вещей для 2-3х-дневного велопохода с маленьким ребенком - 2016
    В этом году мы с моим мужем и годовалой дочкой (точнее 1 год и почти 2 мес) начали совершать велотуры выходного дня.=.
    Возникла идея провести инвентаризацию и составить список велопоходных вещей ,чтобы эта информация лежала тут "на полочке" и не терялась, к тому же хочется,чтобы ...

    Обновлено 18.07.2016 в 12:45 Marinad

    Категории
    путешествие
  10. Велокресло на складной велосипед

    При выборе второго в семью складного велосипеда я озаботился вопросом крепления к нему детского велокресла. В этом случае увеличивается мобильность целой семьи. Можно кинуть три велосипеда в багажник и еще взять велокресло для младшего и выехать на покатушки.
    Существует ...