Форум Velomania.ru - Записи в Март 2017 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Ночной зимний заезд - 30-31.03.17

    По прогнозу в ночь с четверга на пятницу обещали приличный минус, так что решил устроить последнее зимнее катание в уходящем сезоне

    Центральный лесопарк со свежими сугробами




    Лыжная трасса

    ...
    Категории
    Без категории
  2. Yandex Kuban Foto

  3. Седло Selle Italia Max SLR Gel Flow (Белое) 145 x 275 mm

    Цитата Сообщение от cma1977 Посмотреть сообщение
    Собственно седло новое (5 тренировок на станке) в Москве.
    Цена 4000р.
    тел. 925 039 56 - 07
    Ровно такое:
    https://www.bike24.com/1.php?content...=1000,4,37;mid[66]=1;page=7;orderby=2

    ---------- Добавлено 20.02.2017 в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение 15.02.2017 было в 19:50 ----------

    _Refresh_

    ---------- Добавлено 07.03.2017 в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение 20.02.2017
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Проблемы с камерами при сверхнизком давлении. Проворот и отрыв ниппеля. Бескамерка

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Грех, легко.

    Фотки в начале истории. Разница с ними будет понятна по тексту ниже:
    1. Берем колесо с ободом DT Swiss BR-710, в нем есть два отверстия во внутренние полости рядом с отверстием под вентиль. Их заклеиваем чем душа пожелает, я заклеивал армированной бандажной лентой Folsen (просто тут ее в одно время хвалили и есть в ближайшем строймаге). Это нужно для страховки от задувания герметика
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Рыбинское водохранилищ

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Вдоль берега рядом с водой Волги там проехать мало где получится, но параллельно Волге и малыми дорогами вполне и вот примерный вариант (маршрут на карте мне рисовать времени нет, но вы сами сможете вполне всё увидеть на картах по описанию):

    От Твери можно поехать по многим известному накатанному веломаршруту до Конаково (трек найдете без проблем);
    Далее переправляетесь
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Зеленоград - 29.03.17

    Круг 3 км за "Ангстремом"

    Очень хорошее, укатанное и абсолютно зимнее состояние трешки





    Категории
    Без категории
  7. Rock Shox Reverb Stealth

    Попал воздух в маслынную камеру.Какие резинки в этом виноваты?Масло брызжит из общей подседельной трубы в раму(снизу)
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02390.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	58.1 Кб
ID:	432777  
  8. аморт skott

  9. Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая?

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Я всё никак не успокоюсь на тему 041/042. После того как заказал втулки, произведенные в Шэньчжэне, продолжал шариться по Taobao, ибо как то не лежала душа у меня к этим Шэньчжэньским. И как то раз вышел и совершенно случайно нарвался на этот товар: https://world.taobao.com/item/368574...u=p2vg73lq2443 , почему раньше внимания на него не обратил - непонятно... Короче, как я и предполагал
    ...
    Категории
    Без категории
  10. RockShox Mission control