Форум Velomania.ru - Gremrok - Дневники
RSS лента

Gremrok

  1. Впечатления о велогонке Гран Фондо Сорочаны 2017



    В прошлом году я прочитал книгу знаменитого шоссейного велогонщика Лэнса Армстронга "Возвращение к жизни" и посмотрел этап Вуэльты, когда находился на беговых сборах в Кисловодске. Тогда у меня появилась мечта принять однажды участие в подобных соревнованиях,
    ...
    Категории
    Без категории
  2. ПВД Электросталь-Дмитров

    Прогноз погоды обещал, что в воскресенье будет сухо и даже солнечно, а на следующей неделе начнутся заморозки. Поэтому я решил воспользоваться предоставившимся случаем и исполнить свое давнишнее желание - прокатиться от Электростали до Дмитрова! Маршрут был готов уже давно, ...
    Категории
    Без категории
  3. По Садовому кольцу я лечу...

    Выдался дождливый вечер, и я решил написать в своем блоге историю о том, как мы с сестрой прокатились пару месяцев назад по Москве. Поездка получилась очень насыщенной и необычной (потому что велосипед был один ).

    Читаем, друзья!

    Категории
    Без категории
  4. Велокарта

    В этой короткой записи я расскажу о географических картах, к чему испытываю горячий интерес, и о том, как росли масштабы моих велопутешествий.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1513.JPG
Просмотров: 45
Размер:	32.9 Кб
ID:	128334

    [Читать дальше...]
    Категории
    Без категории
  5. Велотур Александров-Кольчугино-Владимир

    Накануне выходных я как всегда просматривал интернет в поисках новых велосипедных маршрутов по интересным местам. И тут увидел объявление, которое разместил у себя на страничке Дима Иванников:

    "Собирался в ПВД, и тут выяснилось, что надо в субботу поработать. В результате решил в воскресенье прокатить классический вариант асфальтового маршрута через
    ...
  6. Улётная велопокатушк

    Электросталь - Ногинск - Киржач - Покров - Орехово-Зуево - Павловский Посад - Электросталь

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Улет.jpg
Просмотров: 27
Размер:	205.6 Кб
ID:	115770

    Я выбрал это название по ряду причин:
    1. во-первых, пока я катался на велосипеде, я увидел несколько десантирующих парашютистов в Киржаче;
    2. во-вторых, свернув на Покров, я случайно заехал к мемориалу Юрия
    ...

    Обновлено 27.09.2012 в 17:38 Gremrok (ошибка в слове)

    Категории
    Без категории
  7. По лесам Киржачского района

    1 июля состоялся поход выходного дня по маршруту Электросталь - Санино. За десять дней до похода в группе Велосипедисты Электростали Дима Зайцев создал тему для обсуждения, и началась активная подготовка.

    Трек изменялся несколько раз, так как ребята хотели включить ...
    Категории
    Без категории
  8. Электросталь-Раменское

    Продолжаю публикацию интересных маршрутов в районе г. Электростали. Пока нет времени сесть в седло и прокатиться по новым местам, я напишу о тех местах, где уже успел побывать. Цель проста: расширить кругозор земляков, которые не выбирались дальше Павловского Посада и Ногинска =)

    Читаем!

    Категории
    Без категории