Форум Velomania.ru - Записи в Февраль 2018 - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    да, ральфы отличная резина. но на перед если хватит 2.25 размера можно поставить роны. сзади ральфы, спереди роны. классика кк )
    Категории
    Без категории
  2. Marin 29 er

    Цитата Сообщение от ЩасВирнус Посмотреть сообщение
    где посмотреть можно? москва?
    Здравствуйте .по поводу рамы Marin/
    Рама не в Москве .Если есть твердое желание ее приобрести .Могу организовать пересыл.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 23
Размер:	69.1 Кб
ID:	480196
    Категории
    Без категории
  3. Вот я и в ЗвифтЕ

    Ура, я просоединился к армии звифтеров!
    Оборудование мое самое простое, базовое: роллерный станок Tacx Antares, взятый напрокат в Крылатском у Rentstation, датчик скорости и каденса Topeak Panobike + датчик ЧСС Wahoo + ноут Asus + смарт Xiaomi Redmi Note 4 Pro с установленной прогой-мостом к десктопной версии, ибо почему-то программа для ноута так и не увидела BT датчики - ни один из трех! То есть служба Bluetooth ноута их увидела... Но дальше дело не пошло. Установив Zwift Mobile Link, весь ...

    Обновлено 21.02.2018 в 16:41 aartamonov

    Категории
    Без категории
  4. 9 февраля. Зимний коммьютинг в пятницу на расслабоне

    Душа, измученная роллерным станком, затребовала нормальной, честной, реальной езды. Погода тоже благоприятствовала - потеплело до - 7, снежной бури не было, так что все срослось сегодня, в пятницу 9 февраля. Ехать выбранным для зимних условий маршрутом около 13 км. Естественно, ...
    Категории
    Без категории
  5. Зимний фикс

    Вот он, мой "неправославный" фикс на МТБ раме с жесткой вилкой и дисковыми тормозами (от стока остался фреймсет и переднее колесо):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7591_600.jpg
Просмотров: 199
Размер:	55.6 Кб
ID:	480160 ...

    Обновлено 19.03.2018 в 21:01 aartamonov

    Метки: фикс Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. Езда в Москве

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Это всё зашибись и офигенно, судя по вашему рассказу, но... Мне до работы ехать всего каких-то 26 км (это на авто). На велосипеде - уже набегает чуть больше. Только ехать не "вокруг клумбы" или парка, а по честному - по Волоколамке, по Ленинградке, по Тверской, по Бульварному, по
    ...
    Категории
    Без категории
  7. НОВЫЕ ГОНОЧНЫЕ 29 ОБОДА Stans NoTubes ZTR Crest

    Цитата Сообщение от rvv1983 Посмотреть сообщение
    ПРОДАЮТСЯ ДВА НОВЫХ 29 ОБОДА STANS NO TUBES ZTR CREST, 32 ОТВЕРСТИЯ ПОД СПИЦЫ! ВЕС КАЖДОГО 380 гр.
    НАХОДЯТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! ЦЕНА 6000 РУБЛЕЙ.

    ПИСАТЬ СЮДА: rvv1983@mail.ru или https://vk.com/skoda_racing_team или звоните +7-981-966-26-59.


    Категории
    Без категории
  8. НОВЫЕ ГОНОЧНЫЕ 29 ОБОДА Stans NoTubes ZTR Crest

    Цитата Сообщение от rvv1983 Посмотреть сообщение
    ПРОДАЮТСЯ ДВА НОВЫХ 29 ОБОДА STANS NO TUBES ZTR CREST, 32 ОТВЕРСТИЯ ПОД СПИЦЫ! ВЕС КАЖДОГО 380 гр.
    НАХОДЯТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! ЦЕНА 6000 РУБЛЕЙ.

    ПИСАТЬ СЮДА: rvv1983@mail.ru или https://vk.com/skoda_racing_team или звоните +7-981-966-26-59.


    Категории
    Без категории
  9. Тренировка в Крылатском №5, 17 февраля

    Эта тренировка прошло ровно, гладко, без сюрпризов. И доехал, наконец, нормально, без сусанинга по Москве и покатался хорошо. Наконец, на двух трековых колесах (до этого был разнорбой: сзади стояло трековое, впереди шоссейное, за что тренер говорил, качая головой "тебе с колесом ...
  10. Настройка (тюн) Manitou Metel R

    До недавнего времени обитал в омуте глубокого разочарования двухподвесами, вообще как классом велосипедов. Мой Jamis Dakar 2008 с амортизатором Manitou Metel R ощущался как хардтейл (раньше катал на GT Avalanche 1.0 2009), хотя средние и крупные препятствия подвес отрабатывал как положено. Но вот ...