Форум Velomania.ru - chuke - Дневники
RSS лента

chuke

  1. 16 августа 2014 (сб) Вдоль Оки. Серпухов - Белопесоцкий

    Как то вечерами, просматривая предыдущие поездки веломанцев, обнаружил тему о красивом маршруте вдоль Оки. Почитал отчет, посмотрел фото и решил проехаться там же.
    Разместил объявление, для тех кто не успел побывать на предыдущей покатухе и стал неспешно собираться.
    Погода была не айс, дожди пару раз над Москвой и по области поливали, но полазив по погодным ...

    Обновлено 18.08.2014 в 18:09 chuke (Добавил трек)

    Категории
    Без категории
  2. Москва - Кузьминки - Быково - пл. 47км

    День предстоял быть жарким, так что решено было ехать вдоль воды и по возможностям - в тени. Трек был у меня еще припасен с 2010, но как всегда - надо бдить и про запас скачал трек очень похожий.
    Выехал в 8:20 из дома и на легке отправился по маршруту.
    До Кузьминок долетел незаметно, ...

    Обновлено 09.06.2014 в 15:10 chuke

    Категории
    Без категории
  3. Софрино – Москва 17.05.2014

    На 17–18 мая было объявлено очень много интересных покатух. В каждой что то нравилось. Но прикинув все ЗА и ПРОТИВ, было принято решение проехаться по маршруту микс, составленный из ранее пройденных.
    Заброска состоялась в Софрино к 11 утра, на эльке. Перед этим была небольшая ...

    Обновлено 19.05.2014 в 23:06 chuke

    Категории
    Без категории
  4. Москва - Усадьба Пехра-Яковлевское - пл. Донино

    Решил прокатиться до усадьбы Пехра-Яковлевское и как то быстро оказался там. Осмотрелся перекусил и решил прокатиться в сторону пл. Донино. Ехал мало загруженным асфальтом и по возможности лесами по хорошим грунтовкам. Месить глины в этот день не хотелось. Красота вокруг. Тишина. ...
  5. Сергиев Посад - Гремячий ключ - Фрязино (3 авг 2013)

    Задумал как-то посмотреть на Гремячий ключ, испить водицы.
    Маршрут особо долго не выбирал, нашел на трекере уже изъезженный...
    Сел на эльку до Сергиева Посада, а там уже покатил. По началу свернул не на том повороте и как то пару раз чуть не навернулся вдоль Скидских прудов... ...
  6. пл.Яуза - Раменское - пл. Кратово

    Все прошло успешно!
    Накануне шли дожди и на следующий день прогноз был не лучше. Но, лишний раз убеждаюсь,что утро вечера мудренее.
    Проснулся в 7. Посмотрел на небо. Все было затянуто облаками. Но ехать все равно хотелось. )
    Заварил чаек в термос, нарезал пару бутиков, ...

    Обновлено 19.08.2013 в 23:43 chuke

    Метки: chuke Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  7. Истринское вдхр. 22/09/2012

    Поездка удалась на славу. Тема тут. Выехали дружной компанией, по пути присоединялись катальцы. Темп был бодрый, но не все держали. Через некоторое время группа разделилась на лосей и прочих ) - но даже из тех кто был в группе "прочих" не все доехали до места привала. У меня в этой поездке ...
    Метки: chuke, пвд Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  8. Бородино 2012

    Собрался я как то в ПВД с Canon'ом Можайск - Бородино, http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=166915 достопримнечательности посмотреть, да и прокатиться в хорошую погоду в хорошей компании.
    Записался заранее, продумал все пути отхода... заранее выехал на точку сбора... но в электроне встретил хорошего человека. Посидели, ...
    Метки: chuke, бородино, пвд Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  9. Шуточный рассказ о не шуточной поездке

    После не продолжительной простуды, через три недели я решился на выезд. Дело было вечером, делать было нечего, зашел я на веломанию и подыскивал для себя оптимальный ПВД.

    Ну вот и нашел «суровые 50 км» :-) http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=163306
    На слово «суровые» я как то не обратил внимание, ну думал будут грязи, лужи и все такое. Завлекло меня «50 км». ;-) Да и к тому же организатором выступал Виктор, он же Kilimanjaro, что для меня являлось гарантом ...

    Обновлено 02.09.2012 в 21:09 chuke

    Категории
    Без категории
  10. Клязьминское водохранилищ

    Выкатил вчера в 6:30 в сторону Клязминского водохранилища. Погода вроде обещала быть хорошей. За день до выезда прогноз был благоприятный.
    Пока катил по Москве, все было нормально, но как выехал за МКАД, сразу начались приключения :-)
    Первый участок оказался по колено в болоте ...

    Обновлено 19.08.2013 в 23:47 chuke

    Категории
    Без категории